выходные-расслабляют!

Воскресенье! Отдыхать бы да радоваться, но это только кажущаяся радость... Сразу начинают проявляться все знакомые и друзья и начинают куда-нибудь приглашать или проситься в гости, а ГОСТИ-ЭТО СТОЛ, ЗАКУСКА И ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ!!! Я человек радушный и гостеприимный и тут встаёт делема:-на всё соглашаться и срываться, или отказывать в общении и сидеть одной... КАК МНЕ ТРУДНО!!! ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ В БОРЬБЕ ЗА ФИГУРУ!!!
ДЕВОЧКИ, А КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЁТЕ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ?

Тэги:  гости

Рейтинг:  +1
люся-попа
5 февраля 2012 года 453 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выходные-расслабляют!
Тэги: гости

Воскресенье! Отдыхать бы да радоваться, но это только кажущаяся радость... Сразу начинают проявляться все знакомые и друзья и начинают куда-нибудь приглашать или проситься в гости, а ГОСТИ-ЭТО СТОЛ, ЗАКУСКА И ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ!!! Я человек радушный и гостеприимный и тут встаёт делема:-на всё соглашаться и срываться, или отказывать в общении и сидеть одной... КАК МНЕ ТРУДНО... Читать полностью
 


Дневник люся-попа:



Комментарии:

5 февраля 2012 года
0
Я просто сама ем за столом только то,что мне полезно:овощи,мясо,фрукты А общаться ,конечно,надо,но именно общаться,а не наедаться.А если нормальные друзья,то они будут с пониманием относиться к вашим желаниям.

5 февраля 2012 года
0
Люсь! Выбирай! Или-или!!! Хотя можно выбрать что-то среднее.

6 февраля 2012 года
0
пытаюсь.....но получается плохо мне легче сослаться,что я не могу,чем сидеть и истекать слюной-всё-равно сдамся)

6 февраля 2012 года
0
люся-попа пишет:
мне легче сослаться,что я не могу,чем сидеть и истекать слюной-всё-равно сдамся
значит вы еще не созрели для похудения, главное цель! и для ее достижения все средства хороши. если есть сомнения, то стоит еще поработать над своим психологическим настроем. все проблемы у нас в голове, никто же не будет в вас насильно еду толкать, да и если вы откажитель, то вряд ли ваши друзья на вас обидятся и перестанут с вами общаться.
желаю удачи!

24 февраля 2013 года
0
Мне тоже тяжко бывает, легче когда ты худеешь один, ни друзей, ни семьи с жаренной картошкой. Подумываю в санаторий поехать, потом представлю как там скучно будет худеть и думаю лучше сдрузьями семьей любимой, а картошку можно иногда, и вина сухого красного никто не запрещает.


Оставить свой комментарий
B i "