мой первый день.

всем добрый день. Сегодня я первый день как села на водную диету. утром встала приняла контрасный душь, выпила стакан воды и есть вроде как не хочется. Через 20 мин. меня настиг ужасный голод, ну чтож делать пошла и съела один черпачёк супа. Собрались с моим милым по магазинм пройтись, от туда к его маме, а тут как всегда пироги. А время пришло к обеду, ну я глядя на этот пирог выпиваю два стакана воды и отказываюсь от пирога, в замен его я съела гр. 300 борща. и довольная ушла в комнату. Думаю на ужин мне хватит и три стакана воды чтобы наесться. Главное чтобы не отекла утром, ну с почками у меня всё в порядке так что думаю всё будет отлично!
Рейтинг:  +3
nimta
25 декабря 2010 года 157 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мой первый день.
всем добрый день. Сегодня я первый день как села на водную диету. утром встала приняла контрасный душь, выпила стакан воды и есть вроде как не хочется. Через 20 мин. меня настиг ужасный голод, ну чтож делать пошла и съела один черпачёк супа. Собрались с моим милым по магазинм пройтись, от туда к его маме, а тут как всегда пироги... Читать полностью
 


Дневник nimta:



Комментарии:

25 декабря 2010 года
0
За стойкость медаль!! а воду как раз и надо пить за 20 мин до еды !

25 декабря 2010 года
0
Спасибо! Учту про 20 минут.

26 декабря 2010 года
0
Второй день начался немного сложней, я проснулась уже с чувством голода и стакан воды не перебил аппетит. выпила чай и съела пару печённой картошки и кусочек отрубного хлеба, думаю что утром можно съесть один кусочек. Надобыло перед завтроком встать на весы, но я встала после и приятно удивилась одного кг. как и небывало! Сегодня у меня день будет активный, запланировала гениралку. Ну ладно пошла помогать своему телу стать лучше.

30 декабря 2010 года
0
молодец!

31 декабря 2010 года
0
Всем привет! Сегодня ровно неделя с 25го числа как я на водной диете. 25го я весила 85кг сегодня я вешу 77 , это черезчур быстро мне кажется и есть возможность поправиться ещё больше . Буду что-то думать. Да и кроме того что я пила много воды, я не ела сладкого и сдобного, и после шести тоже ни крошки в рот. И опять же не ела жаренного, в основном варёное или тушоное. И по меньше крахмала - это тотже сахар, и макорон. Спиртное я тоже в это время не употребляла. Но в переди праздники посмотрим что будет, конечно я на еду набрасываться не буду, буду придерживаться своих критериев по поводу фигуры.

31 декабря 2010 года
0
Действительно как то быстро....а с параметрами как?


Оставить свой комментарий
B i "