И зачем я приготовила эту коврижку?!

Ну вот позавчера захотела порадовать домашних коврижкой, тем более кефир был на подходе к сроку годности! сама геройски выстояла и вечером ни-ни! но на следуйщий день всю первую половину дня провела в очередях за загранпаспортом и соответственно не успела до 12 сладенького навернуть! ну и не удержалась, налопалась после обеда! на следующий день результат на весах!
Рейтинг:  +6
Буренка1
25 декабря 2010 года 113 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И зачем я приготовила эту коврижку?!
Ну вот позавчера захотела порадовать домашних коврижкой, тем более кефир был на подходе к сроку годности! сама геройски выстояла и вечером ни-ни! но на следуйщий день всю первую половину дня провела в очередях за загранпаспортом и соответственно не успела до 12 сладенького навернуть! ну и не удержалась, налопалась после обеда! на следующий день результат на весах! Читать полностью
 


Дневник Буренка1:



Комментарии:

25 декабря 2010 года
0
Чё то незаконченный текст какой-то......

28 декабря 2010 года
0
Ну ничего особо страшного нет..Один день ведь только!

28 декабря 2010 года
0
почему-то с каждым днем все тяжелее себя сдерживать!?

4 января 2011 года
0
[
почему-то с каждым днем все тяжелее себя сдерживать!?
Это из-за жестких ограничений.Ведь запретный плод сладок.Вы,например,если отказались от сладкого заменяйте его фруктами,медом,орешками.Если решили не есть после 6,но раньше это делали и привыкли похрустеть на ночь перед телевизором-капуста,яблоки,кефир в Вашем расспоряжении.Я например люблю не просто съесть яблоко,когда я не сплю,а на часах 11 вечера ,а представить себя шеф-поваром и сделать какой нибудь салатик из этого же яблока и...(как-то я с луком сделала и ничего есть можно).Главное не попасть в зависимость от еды!


Оставить свой комментарий
B i "