Интересные факты: Мифы о девушках

Интересные факты: Мифы о девушках 1. Девушки – ужасные водители. Периферийное зрение у девушек развито лучше, они полнее видят всю картину на дороге, быстрее находят альтернативные решения и гораздо осторожнее за рулем.

2. Красивая значит глупая. Внешность человека никак не связана с его интеллектуальными способностями, а хорошие внешние данные даже могут поспособствовать развитию личности, ведь тогда к вашей персоне привлечено большее внимание и широкий круг общения поможет духовно развиваться.

3. Девушки всегда получают оргазм во время секса. 70% из нас симулируют вагинальный оргазм, чтобы вас бедненьких не расстраивать и чтобы вы, наконец-то, слезли. Женский оргазм гораздо сложнее мужского, его нельзя запросто добиться элементарным механическим воздействием.

4. Чем больше у мужчины «аппарат», тем лучше. Нет ничего хуже огромного члена! Это больно, неудобно и потом с этим парнем уже ничего не хочется.

5. Всем девушкам хочется иметь огромную грудь. Большая грудь – это, скорее, наказание, чем удовольствие. На животе спать нельзя, бегать ужасно неудобно, нормальное белье не купить, да и все вокруг только и пялятся на нее, а не смотрят на твою душу.

6. Мы красимся и одеваемся красиво для мужчин. Гораздо больше внимания женщины уделяют своему внешнему виду как раз-таки в женском коллективе, кроме этого просто приятно смотреть в зеркало на себя красивую, чем на растрепаную. Мужское внимание в этом случае – всего лишь дополнение.

7. Нет хуже напасти, чем шеф-женщина. Женщины гораздо лечше справляются на руководящих должностях. Они быстрее обучаются новым формам работы, выполняют свои обязанности с большей отдачей и внимательнее относятся к рабочему климату в коллективе.

8. Девушки – нежные и ранимые создания. Часто нашу слабость приходится утрировать, чтобы мужчины не забывали о своей роли. Девушка вполне способна самостоятельно сделать ремонт в квартире, купить машину или сходить в магазин. И еще две трети из нас предпочитают жесткий секс.

9. Все девушки только и мечтают, что выйти замуж и нарожать полный дом детей. Жить гражданским браком гораздо удобнее, детей рожать ужасно больно, а воспитывать и растить их и вовсе нет времени, потому как теперь девушка должна еще строить карьеру, которая не будет ждать три года, пока ты выйдешь из дикретного отпуска.

10. Девушкам проще устроиться на работу и получить повышение. Часто девушкам отказывают при всех равных условиях только потому, что она девушка. Нам, мол, на эту должность требуется мужчина. А почему? У вас, скажем, на должности менеджера надо шкафы таскать, или рельсы прокладывать? А нет. Просто так, почему-то считается, что мужчина с этой работой справится лучше, хотя ни одного доказательства нет. Кроме этого, чтобы девушка получила повышение, она должна работать в полтора раза больше и лучше, чем мужчина. Это статистика. И за такую же работу женщине во всем мире платят в два раза мень, чем мужчине.

11. Добавь свое...
Рейтинг:  +3
РЕНАТА-Ада
24 декабря 2010 года 1 1089 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интересные факты: Мифы о девушках
  1. Девушки – ужасные водители. Периферийное зрение у девушек развито лучше, они полнее видят всю картину на дороге, быстрее находят альтернативные решения и гораздо осторожнее за рулем.
2. Красивая значит глупая... Читать полностью
 


Дневник группы "На все случаи жизни":



Комментарии:

24 декабря 2010 года
+1
Свое...
11. Чем красивее, тем стервознее. На практике - это совсем не так.

Но я категорически не согласна с пунктом 1. - ВСЕ мои знакомые женщины водят отвратительно. И на дороге в 99 % я вижу, если за рулем впереди идущей машины - женщина. Очень мало водят хорошо. Очень много - просто неадекватно.
И пункт 4... Лучше много и умеючи, чем мало и умеючи. Но это ИМХО....

24 декабря 2010 года
0
А чем страшнее тем добрее- так?

24 декабря 2010 года
+1
А черт знает. Я бы сказала - чем полнее, тем добрее. Это точно миф.

24 декабря 2010 года
+1
5 и 6 чистая правда!А про последнее...обидно, но тоже правда

24 декабря 2010 года
0
правда всегда обидна, что поделаешь

25 декабря 2010 года
+1
А мне кажется обижаться направду глупо....просто нужно её уметь принять...ну если красивая-значит нос зарала, а если нос задрала-значит стерва...но не во все моменты...у них(нас) красивых ведь тоже сердце и душа есть...а с 8 пунктом я ох как согласна!!!

25 декабря 2010 года
0


Оставить свой комментарий
B i "