маленький отчетик

Пошла вторая неделя, питаюсь на обед половинкой куриной грудки и томаты с собственном соку, всё без соли. Из всех диет это подходит больше всего, от мяса не голодная а томаты обожаю и еще они очень полезны. Из достижений перестала есть после 18, похудела на 1,5 кг. На вечер максимум апельсин или яблочко. Сегодня правда на вечер ожидается праздник души и живота у моих любимый сыновей днюха!
Рейтинг:  +3
Fialka Kris
30 января 2012 года 75 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru маленький отчетик
Пошла вторая неделя, питаюсь на обед половинкой куриной грудки и томаты с собственном соку, всё без соли. Из всех диет это подходит больше всего, от мяса не голодная а томаты обожаю и еще они очень полезны. Из достижений перестала есть после 18, похудела на 1,5 кг. На вечер максимум апельсин или яблочко. Сегодня правда на вечер ожидается праздник души и живота у моих любимый сыновей днюха! Читать полностью
 


Дневник Fialka Kris:



Комментарии:

13 февраля 2012 года
0
главное потом вернуться к привычному в последнее время питанию, мне кажется сложно не просто выдержать, сложно держаться потом всю жизнь (:


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль