Гороскоп на 2011 год

Гороскоп на 2011 год Гороскоп на 2011 год

2011 год - это, по восточному гороскопу, год белого металлического Кролика или Кота. Он обещает большинству из нас существенный внутренний прогресс, который, конечно же, неизбежно скажется и на внешнем мире. В целом, это должны быть позитивные изменения. Ведь и коты, и кролики - животные шустрые, способные преодолевать любые препятствия без значительной угрозы собственному благополучию. Поэтому в 2011 год Кролика гороскоп в той или иной степени, благоприятен для всех.

По китайскому календарю этот год вступит в свои права третьего февраля. В 2011 году королевой бала станет любовь. Она будет царить в любых областях нашей жизни, вдохновляя на новые свершения. Особенно удачным 2011 год будет для тех, кто родился в год Собаки, Козы, Лошади. У этих счастливчиков всё будет спориться и получаться. А личная жизнь несказанно порадует их приятными неожиданностями и романтическими всплесками.



Для людей, рождённых в год Крысы, 2011 год Кролика сулит большой профессиональный рост и изобилие любви. А вот тем, кто появился на свет в год Быка надо насторожиться - этот год потребует от них приложить максимум усилий для сохранения своего благополучия. Впрочем, в итоге, оно будет не только сохранено, но и укреплено, так что Быкам сильно напрягаться не стоит.

Тиграм год Кролика обещает редкостную удачу и стремительный карьерный рост. Они могут не беспокоиться о своём здоровье - все болезни в 2011 году будут стремглав убегать от Тигров, как от заговоренных. Исчезнут из жизни Тигров и все недоброжелатели и завистники, и в семьях их воцарится полное взаимопонимание и лад.

Рождённым в год Кролика 2011 год благоволит во всех отношениях - ведь это их год! Поэтому для Кроликов он - спокойный, радостный, полный приятных минут и перемен к лучшему.

Детям года Дракона в 2011 год Кролика гороскоп обещает блистательную карьеру, которая вполне может состояться на новом поприще. Так что, смело шагаем вперёд, не боясь перемен - нас ждёт удача во всём. И в личной жизни тоже. Успешным в 2011 году будут и люди – Змеи, которым несказанно повезёт и в любви.

Человек-Петух сможет в год Кролика, наконец, отдохнуть всласть. Этот год подарит ему долгожданную передышку и не принесёт каких-то существенных проблем.

Люди – Обезьяны преуспевают в 2011 году в любой сфере и смогут добиться желаемого практически во всём. Что же касается людей, рождённых в год Свиньи, то для них прогноз несколько мрачноват - Кролик будет всё время пытаться укусить человека – Свинью. Впрочем, всё не так плохо - при соответствующей доле предусмотрительности, Свинья сумеет избежать неприятностей и сберечь здоровье и силы.

В целом, по мнению астрологов, 2011 год принесёт много положительных изменений и станет в полной мере годом торжества справедливости. А теперь давайте теперь посмотрим, какую судьбу сулит этот год каждому знаку Зодиака.



Гороскоп знаков Зодиака на 2011 год

Овны. Тот, кто рождён под этим знаком в первой половине 2011 года будет испытывать некоторые затруднения в профессиональной сфере. Однако огорчаться не стоит - все проблемы, в конце концов, решаться без существенных усилий. Больших финансовых потерь и сильных потрясений 2011 год Овнам не обещает. Зато обещает он значительные удачи в личной жизни и настоящую любовь.

Тельцы. Для Тельцов в 2011 году наступает благословенное время. Продвижение по службе, гармония в семье, дружеская поддержка и помощь - чего ещё можно желать? В 2011 году Тельцы смогут решить все свои финансовые вопросы и получат возможность дальнейшего развития и в духовной, и в общественной сферах.

Близнецы. Близнецам 2011 год сулит карьерный рост и денежные прибыли. Во взаимоотношениях со своими избранниками они смогут достичь полного взаимопонимания, что, конечно же, сделает личную жизнь Близнецов счастливой. Всё, что тяготило и заботило в прошлом людей, рождённых под этим знаком, в 2011 году растворится, не оставив следа. Исчезнут, вместе с тяготами и заботами, и негативно настроенные, по отношению к ним, люди.

Раки. Раки в 2011 году будут собирать богатый урожай того, что было посеяно в 2011 году. Они смогут добиться успеха во многих сферах деятельности и получат массу новых возможностей для развития. Значительные улучшения в личной жизни у Раков предполагаются с середины 2011 года.

Львы. Для людей, рождённых под знаком Льва 2011 год - год романтики и новых свершений. Середина года для них - период безмятежности и внутренней восторженности. Львы становятся в это время обольстительными и невероятно обаятельными. Это очарование позволит им не только превосходно устроить личную жизнь, но и благополучно разрешить многие профессиональные вопросы.
Девы. Девам 2011 год существенных изменений не обещает. И в личной жизни, и в профессиональной области он будет относительно стабильным. При этом у них появятся новые шансы для внедрения своих идей - девы обретут множество сторонников, поддерживающих начинания. Что касается любовных отношений, то они в 2011 году обещают быть нежными и взаимными.

Весы. Гороскоп на 2011 год для людей, рождённых под этим знаком, чрезвычайно благоприятен. Успешным будет всё, за что бы они ни брались. Существенные доходы позволят погасить Весам все долги и обрести финансовую независимость. В любовной сфере у людей этого знака ожидаются значительные сдвиги к лучшему, а в духовной - прогресс и гармония.

Скорпионы. Для Скорпионов в 2011 год Кролика гороскоп сулит небольшие проблемы, которые легко будут решены при достижении взаимопонимания с окружающими. Но - это только в начале года. Затем Скорпионов унесёт шквалом страсти, и на первый план выйдет личная жизнь. Впрочем, карьере это не повредит - к концу года она должна пойти в рост.

Стрельцы. 2011 год для Стрельцов - год процветания и ошеломляющей романтики. Они будут окружены друзьями, готовыми в любой момент оказать поддержку, и людьми, относящимися к Стрельцам с большой любовью. Это позволит им преодолевать любые препятствия. Легко решая даже самые трудные вопросы.

Козероги. Козерогам в 2011 Кролика гороскоп год не обещает ровным счётом никаких разрушительных потрясений. Их финансовое положение стабилизируется, в результате чего появится довольно много времени для приятного отдыха. В личной жизни Козерогов ожидаются позитивные перемены: новые встречи приведут к глубоким взаимным чувствам, а атмосфера семьи, если она уже есть, станет притягательной и уютной.

Водолей. Для Водолеев 2011 год - год фантастической удачи. Она будет сопутствовать Водолеям буквально во всём: в личной жизни, в профессиональной сфере, в регулировании финансовых вопросов и так далее. За что бы они ни взялись, всё будет спориться и получаться даже лучше, чем предполагалось. Единственный аспект, на который Водолеям следует обратить в этом году особое внимание - своё здоровье. Его состояние, при пренебрежительном отношении, может ухудшиться.

Рыбы. Рыбам в 2011 году ровным счётом ничего не грозит. Если даже у людей этого знака и возникнут какие-то финансовые затруднения, они будут ликвидированы без особого труда. Личная жизнь у Рыб наладится, и они почувствуют себя защищёнными и нашедшими своё место под солнцем.

Теперь мы примерно знаем, какой будет 2011 по гороскопу, и, вооружившись этими знаниями, смело идти навстречу своему будущему. И пусть оно будет ячным и светлым! Счастливого Нового года!

Ольга Кочева
Женский журнал JustLady

Тэги:  гороскоп, 2011

Рубрика: Полезно

Рейтинг:  +13
РЕНАТА-Ада
24 декабря 2010 года 1 495 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на 2011 год
Тэги: гороскоп, 2011

  Гороскоп на 2011 год
2011 год - это, по восточному гороскопу, год белого металлического Кролика или Кота. Он обещает большинству из нас существенный внутренний прогресс, который, конечно же, неизбежно скажется и на внешнем мире. В целом, это должны быть позитивные изменения... Читать полностью
 


Дневник группы "На все случаи жизни":



Комментарии:

24 декабря 2010 года
+1
Рената-АДА пишет:

Рождённым в год Кролика 2011 год благоволит во всех отношениях - ведь это их год! Поэтому для Кроликов он - спокойный, радостный, полный приятных минут и перемен к лучшему.

Классно! Это мой год

24 декабря 2010 года
+1
и моего мужа

24 декабря 2010 года
0
Поздравляй его от меня

24 декабря 2010 года
0
передам, он будет на 7 небе

24 декабря 2010 года
+1

24 декабря 2010 года
+1
и моего тоже)))))))))))

24 декабря 2010 года
0
поздравляем!

24 декабря 2010 года
+1
да, позитивно! еще б все сбылось, вообще было б супер!

24 декабря 2010 года
0
да осуществится, главное верить

24 декабря 2010 года
+1
Спасибо за позитивный гороскоп!

24 декабря 2010 года
0
только верьте и надейтесь

24 декабря 2010 года
+1
Статья порадовала, спасибо!!! Наконец-то все мечты сбудуться

24 декабря 2010 года
0
обязательно сбудутся

24 декабря 2010 года
0
Спасибочки!!!! Забираю

24 декабря 2010 года
0

24 декабря 2010 года
+2
ой а я всех членов семьи просмотрела, у всех все просто супер обещает быть))))))))

24 декабря 2010 года
0
а вы как думали!?

24 декабря 2010 года
+1
Я надеюсь, что оно всё так и будет

24 декабря 2010 года
0
будет обязательно

24 декабря 2010 года
+1
ООО ! В 2011 году попаду наконец-то к себе на родину)) в Новосибирск к друзьям!! УРРА!

24 декабря 2010 года
0
Поздравляю! Соскучились?

24 декабря 2010 года
0
Очень! ТЫ не поверишь как! Вот сижу сейчас, вспомнила и плачу как дура((

24 декабря 2010 года
0
Чо плакать, ведь вы встретитесь

24 декабря 2010 года
0
а вот и говорю как дура!

24 декабря 2010 года
0
ну ни чо поплачте легче станет

24 декабря 2010 года
0


Оставить свой комментарий
B i "