Ты есть то, что ты ешь

За две недели сбросила 3,5 кг. Но обидно, что в объемах ушло очень мало Зато чувствую себя прекрасно. Вчера пришла с работы и прогенералила весь первый этаж дома Раньше сил на это не было, только в выходные дни. Как-то все стало более слажено, быстро что-ли стало полуаться. Ужин вчера за 25 минут приготовила! Столько энергии появилось, мамочки, куда ее девать Опять пришло на ум выражение кого-то из великих ( извините не помню) "Ты есть то, что ты ешь". А ведь и правда, наешься жареной свинки, да вприкуску с батоном, да с жареной картошечкой и все... Какие-то там дела! до дивана бы доползти! Ну точно как та свинка Нет, нельзя возвращаться к прежним привычкам питания и даже не из-за внешнего вида, а из за измененного качества жизни.
Рейтинг:  +5
glavbuh
24 декабря 2010 года 133 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ты есть то, что ты ешь
За две недели сбросила 3,5 кг. Но обидно, что в объемах ушло очень мало Зато чувствую себя прекрасно. Вчера пришла с работы и прогенералила весь первый этаж дома Раньше сил на это не было, только в выходные дни. Как-то все стало более слажено, быстро что-ли стало полуаться. Ужин вчера за 25 минут приготовила... Читать полностью
 


Дневник glavbuh:



Комментарии:

24 декабря 2010 года
0
полностью поддерживаю

24 декабря 2010 года
0
да уж.. вы правы! надо научиться правильному питанию на протяжении всей дальнейшей жизни)) но лично мне это так тяжело дается..)) Боже дай нам всем сил и терпения пройти достойно этот путь!


Оставить свой комментарий
B i "