Докатилась!

Измерила себя сегодня и прослезилась. С августа вес ползет вверх неудержимо и объемы тоже. Сезонное потолстение началось и продолжается. Пошла наконец в фитнес - центр. Пока каждый день плаваю по часу, хожу в турецкую баню и сауну. В субботу ходила на восточные танцы, все суставы как бетоном залиты. В четверг пойду на водную гимнастику, а завтра хочу на тренажеры. Потом добавлю йогу, сразу боюсь - сломаюсь. Надо перестать есть мясо - от него меня и прет вширь. Одна надежда, что скорая весна поможет. Просто кошмар!
Рейтинг:  +8
Nolik
24 января 2012 года 196 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Докатилась!
Измерила себя сегодня и прослезилась. С августа вес ползет вверх неудержимо и объемы тоже. Сезонное потолстение началось и продолжается. Пошла наконец в фитнес - центр. Пока каждый день плаваю по часу, хожу в турецкую баню и сауну. В субботу ходила на восточные танцы, все суставы как бетоном залиты. В четверг пойду на водную гимнастику, а завтра хочу на тренажеры... Читать полностью
 


Дневник Nolik:



Комментарии:

24 января 2012 года
0
Мне диетолог говорила, что жиру все равно из чего образовываться! Если нет перебора по калориям то привеса не будет и наоборот, если есть перебор по калориям то Вы поправитесь даже на одних яблоках! Попробуйте посчитать калории! А белок нужен! И если питаться несколько раз в день и сбалансированно (каждый прием пищи должен включать белки, углеводы) то и есть то не хочется!!!! Удачи!!!!

24 января 2012 года
0
Правильно И еще важно в каком виде вы это мясо едите - если жаренное то конечно будете поправляться, а если тушенное или на пару - тогда только на пользу. У меня в белковые дни всегда хорошие отвесы!
Сбалансируйте питание и не сдавайтесь!

25 января 2012 года
0
к сожалению, мясо в любом виде у меня увеличивает вес, увеличивается количество андрогенов в организме и начинает расти мышечная масса, такая беда не только у меня, просто многие этого не знают, я тоже долго не понимала этого, а потом прочитала статью одного врача, которая объяснила мне этот механизм. А белок можно получать из рыбы и овощей (фасоль, чечевица, орехи).

25 января 2012 года
0
Видимо такова особенность организма ТОгда на морепродукты

25 января 2012 года
0
ага, буду есть рыбку с кальмарчиками, плавать в бассейне пока плавники и хвост не вырастут


Оставить свой комментарий
B i "