Я хочу не курить...

Я  хочу не курить... Решила я, что с сегодняшнего дня - Я НЕ КУРЮ. Сколько можно травить свой организм, окружающих людей...?! А сколько денег выкидывается непонятно на "ЧТО?"... Надеюсь, я смогу, главное, что у меня желание появилось огромное, такого раньше не было. Сейчас я противна сама себе. Девочки, очень надеюсь и на вашу поддержку!!! Ведь данное желание у меня возникло благодаря этому сайту и всем жильцам на нем!!! Потихоньку, буду писать отчетики о том, как этот процесс отвыкания будет проходить))))) Желаю всем отличного настроения!!!
Рейтинг:  +6
Зулечка-Квиточка
23 января 2012 года 209 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я хочу не курить...
  Решила я, что с сегодняшнего дня - Я НЕ КУРЮ. Сколько можно травить свой организм, окружающих людей...?! А сколько денег выкидывается непонятно на "ЧТО?"... Надеюсь, я смогу, главное, что у меня желание появилось огромное, такого раньше не было. Сейчас я противна сама себе. Девочки, очень надеюсь и на вашу поддержку... Читать полностью
 


Дневник Зулечка-Квиточка:



Комментарии:

23 января 2012 года
+1
Мне в такой момент очень помогла книга Карра - ни в коем случае не реклама! просто тоже наступил такой момент, когда поняла, что сама безумно хочу бросить! на тот момент курила уже почти 10 лет, как это ни страшно звучит! книгу читала три дня, она скучная, повторяется одно и то же по 100 раз, но с того момента - 30 декабря 2007 года я не выкурила больше ни одной!!!!!!! сигареты, хотя сами понимаете соблазны в НГ ночь, все каникулы были очень велики! но есть некоторые вещи, которые очень после книжки запоминаются и действуют, мне кажется, как гипноз! естессно, найдутся сейчас те, кто скажет, что книга не помогла! Верю и таким! и причина, по моему мнению, только одна! ты сам! без чьего-либо влияния должен захотеть бросить! книгу легко в инете скачать! в распечатанном виде она заняла где-то 80 страниц! совсем мало, учитывая какой неоценимый вклад в твое здоровье она привнесет!!! так что можешь попробовать!

23 января 2012 года
0
Спасибо огромное, возьму на вооружение)))))) Я курю 3 года, баловались с подругой в общежитии, пачки хватало больше месяца, потом втянулась - результат - пачка за день. За последний месяц - пачки хватало на 4 дня. Много думала и долго, боюсь одного - что сорвусь......прям, страх какой-то....
Но ничего, я девочка сильная - выдержу

23 января 2012 года
+1
я начала баловаться в 13 (((( когда поступила в универ, начала курить все чаще и больше! в 22-23, уже начав работать и попав в жестко курящий коллектив! я курила пачку сигарет в 2 дня, если какая-то вечеринка - то вообще пачка за день

23 января 2012 года
+1
да да полностью согласна с Улисс! мне тоже помогла книжка алена карра, и реклама тут ни при чем, её ведь и из ин-та скачать можно. просто читала на работе от нефиг делать, и бросила за неделю или 2, уже 3 года не курю , а куда тратишь деньги это вполне ясно - своими руками ускоряешь время когда всплывут все страшные болячки от сигарет

23 января 2012 года
+1
от всей души желаю тебе успеха!!!! знаешь, не курить очень здорово!!!!!!!!!!
.
я курить начала после 30, на нервной работе и за компанию. никогда не было именно никотиновой зависимости, а именно психологическая. Это ж так круто, чашка кофе, сигаретка... да и типа помогает не нервничать. Могла не курить месяцу, но как-то все равно возвращалась, поводы находились.
.
Особенно выбивали застолья или определенная компашка. вот не хочу курить, но сели, бокал вина, разговоры, как тут сигарету-то не достать?
.
в этом году сначала не курила потому что на даче с мамой жили ( она не знает и очень растраивается), потом началась цветение и жуткая аллергия и я просто физически не могла, и прямо ломало меня взять сигарету к бокалу вина, но и в итоге так и не вернулась. теперь пропало именно психологическая зависимость достать и в руке ее подержать. Уже больше полугода не курю вообще

23 января 2012 года
+1
Вот-вот, психологическая.... как это не выйти раз в час и не покурить......? потом сама себе отвечаю: лучше зарядку сделай))))))) Ты - умничка, так держать!!!! И я стараюсь)

23 января 2012 года
+1
Зулечка-Квиточка пишет:
это не выйти раз в час и не покурить
ага, типа постоять, подумать о смысле жизни


и у тебя получится!!! главное решить сразу и не позволять, типа тока сегодня и только одну

23 января 2012 года
+1
С удовольствием тебя поддержу.
Молодец!!Удачи и преодоления всех трудностей.

23 января 2012 года
0
Татьяна, спасибо большое за поддержку!!!!

23 января 2012 года
0
Буду читать твои репортажики..
Знаю по знакомым,как это нелегко

23 января 2012 года
0
Поддерживаю в таком прекрасном начинании! Сама бросила,не курю уже 2 года,без всяких книг,аудиозаписей и т.д.Просто потушила сигарету и сказала себе : "Это была последняя!" - и как отрезало!

23 января 2012 года
0
Танюш, и тебе спасибо!!!!!!!

23 января 2012 года
+1
верь в себя! как и мы верим!

23 января 2012 года
+1
ой молодец а я даже и не пробовала никогда в жизни но мне кажется это хорошее решение, и организм не будешь травить да и денег сэкономишь себе на новое платье )

23 января 2012 года
0
Юльчик, тебе +1 000 000 к рейтингу, если не пробывала)))))) а по поводу платья - ты правильно заметила Как всегда, сначала были сигареты, а потом, может быть, платье)))))))) Все, еслия решилась, значит все))) теперь будут сплошные платья))))))))))

23 января 2012 года
+1
платья я люблю ))) эх жаль мне бросить нечего чтобы деньги лишние появились

23 января 2012 года
0
аха-ха, рассмешила))))

23 января 2012 года
+1
Все ты сможешь, Зулечка! Я как-то говорила тебе, что не надо запрещать себе ничего, просто в это ты наигралась. Легко бросить, ты сможешь. Я с тобой!

23 января 2012 года
+1
О, Олик, привет!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!! Нет, это не запретный плод, просто мне надоело "быть пепельницей", а еще в будущем я хочу здоровых деток)))

23 января 2012 года
+1
угу, одна из рекомендаций перед беременностью это бросить курить

23 января 2012 года
0
Зуля, как захочется закурить - заходи поболтаем - отвлеку от мыслей дурных. Сама бросила полгода назад ( Аллен Карр как мёртвому припарка мне был)...у меня сработало - а я что хуже??? - подруга бросила по мед показаниям. Недельки две надо перекантоваться....а там потихоньку само рассосётся. Бросить курить очень легко..

23 января 2012 года
0
ааааа, спасибо)))))))) я забегу обязательно....)
вот сижу на работе, хочу курить, раньше не задумывалась над этим ощущением, а теперь думаю, "как буд-то со всех сторон рассматриваю" и понимаю, что оно мне не нужно)))))

24 января 2012 года
+2
Я тоже периодически испытываю что то подобное..начинаю анализировать - это похоже на привычку детей сосать соску...хочется просто затянуться, а не втянуть в себя вонь табачную...я делаю просто затяжку воздухом, как будто затягиваюсь...и всё проходит..и сразу отвлекаюсь на что то ...если начинать развивать в голове, что хочешь курить, то мысль эта не даст покоя..гони их..они уходят - проверяно на себе..

24 января 2012 года
0
штуша кутуша пишет:
.я делаю просто затяжку воздухом, как будто затягиваюсь...и всё проходит..и сразу отвлекаюсь на что то ...если начинать развивать в голове, что хочешь курить, то мысль эта не даст покоя..гони их..они уходят - проверяно на себе..

24 января 2012 года
+1
Я бросила курить 28 февраля прошлого года , т.е. почти год назад . Все прошло легко и безболезненно . Чувствую себя отлично . Чего и Вам желаю !

24 января 2012 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "