Маска при вялой коже

Маска при вялой коже Сейчас сезон праздников и на нашей кухне можно найти такие продукты как коньяк и лимончик ну а молоко у нас и так всегда есть . А для маски нам совсен немного нужно, так что себя любимых необделим . Требуется:100мл молока,1ч. л. лимонного сока,1ч. л. коньяка. Ну а дальше все просто : Молоко, лимонный сок и коньяк тщательно перемешать, подогреть на водной бане и нанести на лицо в виде маски. Оставить на 10мин., а затем смыть теплой водой.
Рейтинг:  +5
альта
23 декабря 2010 года 3 275 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маска при вялой коже
  Сейчас сезон праздников и на нашей кухне можно найти такие продукты как коньяк и лимончик ну а молоко у нас и так всегда есть . А для маски нам совсен немного нужно, так что себя любимых необделим . Требуется:100мл молока,1ч. л. лимонного сока,1ч. л. коньяка. Ну а дальше все просто : Молоко, лимонный сок и коньяк тщательно перемешать, подогреть на водной бане и нанести на лицо в виде маски... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

23 декабря 2010 года
0
Недурно! Лимоннный сок и молоко творят просто чудеса, а за коньяк не знаю - не пробовала! А ты пробовала сама эту масочку, не стекает с лица? А то компоненты то все жидкие!

23 декабря 2010 года
0
добрый вечер, я думаю это классная маска, только вот очень жидкая получилась у меня, может что не так сделала? На водяной бане сколько держать... Или она такая жидкая?

23 декабря 2010 года
0
На водной бане нужно просто подогреть.Рецепт дала подруга она такую жидкую мажет,мне например не очень нравиться что она жидкая я муку добавляю,хуже не становится....ведь многие маски идут с мукой или с овсяными хлопьями,но с хлопьями это уже очищаюшие маски в основном.

25 декабря 2010 года
0
А молоко не свернётся от лимонного сока?


Оставить свой комментарий
B i "