Идеи оригинальных подарков

Идеи оригинальных подарков Вы никогда не задумывались, как часто мы дарим подарки? И в основном, это банальная косметика, канцелярия, фотоальбомы и все в этом духе. А так иногда хочется получить или подарить оригинальные подарки. У вас тоже такое было? И вы не знали, что же эдакого подарить? Тогда специально для вас мы собрали идеи оригинальных подарков. Какие, читаем далее.


Идея 1. Пришел, увидел и купил. За этими подарками придется идти в магазин или, как минимум, заказать в интернет-магазине.


Если не знаете, что это может быть, то вот список подарков, которые можно назвать оригинальными: будильники-антистрессы (в виде гранаты, например, которую с утра можно кинуть со всей, присущей разбуженным людям, злостью), именные и фамильные дипломы (каждый хочет знать о себе и своем происхождении как можно больше, поэтому эти дипломы — универсальный подарок), коллажи и панно из денег (это те же картины, только сделанные из денег, смотрится очень необычно).


Для девушек прекрасным оригинальным подарком станет композиция из цветов. Например, девушка любит кошек, тогда ей можно подарить кошечку, сделанную из цветов. То-то радости у девушки будет.


Идея 2. Руки золотые не дадут пропасть. Во все времена ценитель вещи, сделанные своими руками, умельцами, так сказать. Так почему бы вам не дать воли своим золотым рукам? Любителям фотографий вы можете сделать фотоальбом при помощи технологии скрапбукинга.


Если вы замечательный кулинар, то испеките торт и украсьте его фотографией получателя, сделанной из крема, или любимыми героями, если подарок ребенку.


Для умельцев, которые могут вырезать, рисовать, выжигать, не составит труда сотворить прекрасную картину, а еще лучше портрет. Даже открытка по технике квиллинга покажет ваше особое отношение к получателю, это не покупная открытка, в которой даже слова поздравления написаны за вас, это часть вашей души.


Идея 3. Подарки-приключения. Эти оригинальные подарки стали настолько распространенными, что даже назвать их оригинальными уже можно с трудом. Их оригинальность лишь в том, что можно подарить мечту.


Вот мечтала ваша девушка побыть звездой, тогда подарите ей фотосессию у профессионала или посещение стилиста. А парень или мужчина до сих пор грезит о профессии военного, подарите ему несколько мгновений этой профессий, а именно полет на военном самолете или вертолете.


Как вы уже поняли, идей оригинальных подарков масса, главное, подойти с душой к выбору. Но если уж вы решили сделать оригинальный подарок, то и процесс его преподнесения продумайте до мелочей, добавьте оригинальности, иначе все впечатление от подарка смажется.

Тэги:  Подарки, идеи

Рубрика: Полезно

Рейтинг:  +7
РЕНАТА-Ада
23 декабря 2010 года 2 410 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Идеи оригинальных подарков
  Вы никогда не задумывались, как часто мы дарим подарки? И в основном, это банальная косметика, канцелярия, фотоальбомы и все в этом духе. А так иногда хочется получить или подарить оригинальные подарки. У вас тоже такое было? И вы не знали, что же эдакого подарить? Тогда специально для вас мы собрали идеи оригинальных подарков. Какие, читаем далее.
Идея 1. Пришел, увидел и купил... Читать полностью
 


Дневник группы "На все случаи жизни":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "