Приятное длинное воскресенье...

Привет, любимые!

Как же приятно воскресным вечером залезть в интернет, и снова встретиться со всеми Вами!

У меня сегодня отличный день. Очень длинный и интересный.

Вес утром 93,2. Ну да ничего, будет и на моей улице праздник в виде 8 на весах.

Утром забыла сделать зарядку, вспомнила в 8 вечера только, жалко. Утром вязала опять квадратики кружева. Засекла время - один квадратик занимает 25 минут связать. Сколько ж это труда надо вложить, чтобы получилась майка? У меня их пока только 15 штук, а надо еще много, учитывая, что я девочка не худенькая... И эти 15 штук я вяжу с лета, просто редко меня вдохновляет тратить на квадратики время, и вязать их скучно.

Сегодня по питанию могу поставить себе 3+. Если бы не хлеб, то была бы твердая 4. Но радует то, что сегодня меньше ела вредного, чем раньше, и больше усилий тратила на добывание полезных продуктов. Скупилась, купила овощи, курогрудь, овощные консервы, красную рыбку (чуть-чуть). И сегодня сама готовила, что для меня редкость. Утром жарила драники, съела их не так много. А вечером варила вкусный овощной суп, а потом еще имбирный чай сделала, сейчас пойду третью кружку наливать.

Из движения - сегодня была на катке опять. В этот раз захотелось мне поехать одной, ради интереса - как мне будет кататься в одиночестве? Было интересно, хотя в компании веселей, и время быстрее проходит, потому что отвлекаешься на друзей. На удивление, кататься было не больно. Значит, передние мышцы бедра в катании на коньках не задействованы . А садиться на стул еще все-таки больновато. Прокаталась почти час, на свежем воздухе, класс! Можно было и больше, но ноги устали, и под конец уже плохо получалось ездить. А многие детки, даже маленькие, так хорошо держатся на коньках! Я на них любовалась прямо.

Что еще? Вечером немного падал снег, но на земле он не лежит - тает. А еще я не все, к сожалению, успела, что планировала сделать на выходных, зато делала то, что мне хотелось. И хорошо отдохнула.

Завтра на работу, надо лечь пораньше. Спокойной ночи и удачной рабочей недели!
Рейтинг:  +7
Светлая и легкая
15 января 2012 года 176 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приятное длинное воскресенье...
Привет, любимые!
Как же приятно воскресным вечером залезть в интернет, и снова встретиться со всеми Вами!
У меня сегодня отличный день. Очень длинный и интересный.
Вес утром 93,2. Ну да ничего, будет и на моей улице праздник в виде 8 на весах.
Утром забыла сделать зарядку, вспомнила в 8 вечера только, жалко. Утром вязала опять квадратики кружева... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

15 января 2012 года
+1
Анюта!Молодчинка,что пошла на каток.
Будет и на твоей улице праздник и в виде 8 тоже....Главное ,верь в это...И все получится!!!!

15 января 2012 года
+1
Каток это супер! Я вот не умею кататься, ходила пару раз на каток, уже почти получается, было бы время научилась с удовольствием!


Оставить свой комментарий
B i "