Девочки помогите!!!

Помогите пожалуйста. В воскресенье пригласили на ДР. На ужин вареные овощи и 7 день диеты. Совсем не хочется начинать с начала. Что мне делать?
Рейтинг:  +4
Перчик86
13 января 2012 года 339 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки помогите!!!
Помогите пожалуйста. В воскресенье пригласили на ДР. На ужин вареные овощи и 7 день диеты. Совсем не хочется начинать с начала. Что мне делать? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

13 января 2012 года
0
Да уж, ситуация!... Варианта 3-и: есть свои вареные овощи , пить только несладкие чай-кофе , ковырать в салатах и есть только овощи(хозяева могут обидеться). А лучше - танцуй весь вечер и не парься - если сочтешь, что сильно нагрешила - начнешь сначала! В конце концов, именно первая неделя самая отвесистая!

13 января 2012 года
0
Наверное придется начинать с начала. А то как-то я не знаю, как на др и не сильно согрешить. ТОлько если пить несладкий кофе-чай.

13 января 2012 года
0
Думаю, что ничего страшного не случится. Можно иногда и согрешить, а на следующий день сделать круглые глаза а я что? я ничего!!! И продолжать начатое как ни в чем не бывало

13 января 2012 года
+1
Или утром встану на весы. Если привес не большой, то продолжу. Просто так хочется быть красивой. Хотя я красивая и так , осталось быть стройной и еще красивее.

14 января 2012 года
0
Перчик86 пишет:
Хотя я красивая и так
Согласна! Можете мне поверить, я ее видела в живую
Юля, попробуй переставить дни, там где можно на ужин салатик и мясо. И все будет ОК! Я периодически делаю "лирические отступления" - уж очень низкокалорийно получается. Вот и догоняю до 1000

14 января 2012 года
0
Спасибо Света. Посмотрю, что можно там сделать. А то очень жалко терять результат за неделю.

14 января 2012 года
0
М-да посмотрела, ничего не поменяешь. Придется так продолжать. На ДР ложечку салата и все.

14 января 2012 года
0
Ты просто прислушивайся к самой себе: если не сильно хочется - не ешь лишнего на ДР, а уж если чувствуешь, что хочешь хорошенько погулять - не отказывай себе и ни в чем себя не упрекай. Утром взвесишься и решишь начинать сначала (с нами!)или продолжать, завтрак один на первые две недели - до обеда будет время определиться...

14 января 2012 года
0
Я думаю, что буду по минимуму. У меня даже с КД отвесики идут. И так жалко терять результаты за неделю. Короче удачи мне завтра. Спасибо всем за поддержку, в понедельник отпишусь.

14 января 2012 года
0
Алкоголь может затормозить потрею веса до 2 недель! А может и не сказаться на похудении! У всех это индивидуально! Но под алкоголем и съесть можно значительно больше, а самое страшное - алкоголь снижает мотивацию (вот то самое самокодирование, которое часто называют настроем "вот настроюсь и начну худеть"). Я бы не пила вообще! Удачи!

14 января 2012 года
0
Спасибки большое. Но дело в том , что за алкаголь-то я как раз и не боюсь. У меня после него всегда хороший минус. Мне главное не жрать.

15 января 2012 года
0
Перчик86 пишет:
Мне главное не жрать
Я как выпью чего-нибудь алкогольного - сразу есть хочется

14 января 2012 года
0
Поддерживаю!!!


Оставить свой комментарий
B i "