Убрать живот

До сих пор не делала ни одной записи в дневнике. Даже стыдно. Ничего на ум не приходило о чём писать. Зато на сайте я поковырялась порядочно. Много для себя узнала и сделала выводы. Рада что зарегистрировалась. Сам сайт для меня-это уже мотивация. Если я здесь - значит я хочу изменить себя в лучшую сторону. Ну и так как самое главное зачем мы здесь собрались-это похудение, то напишу рецептик, найденный мной сегодня в газетке Нострадамус. Кому понравится, кому нет, просто под руки попался, думаю вдруг кому пригодится.
Если вы хотите похудеть и убрать живот, а ничего не получается сделать, надо использовать следующий рецепт:
3 зелёных яблока тушить на воде 10-15 мин. Можно летом добавить в яблоки 1 сладкий перец, если тяжело перенести кислое, посыпать немного сахара, но лучше добавить чуточку мёда. Употреблять яблоки нужно каждый день, кушать в любое время при возникновении чувства голода. Лечение 3-4 месяца. Если всё соблюдать, то живота не будет. И ещё налаживается работа кишечника.
Рейтинг:  +12
83Елена
11 января 2012 года 3 253 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Убрать живот
До сих пор не делала ни одной записи в дневнике. Даже стыдно. Ничего на ум не приходило о чём писать. Зато на сайте я поковырялась порядочно. Много для себя узнала и сделала выводы. Рада что зарегистрировалась. Сам сайт для меня-это уже мотивация. Если я здесь - значит я хочу изменить себя в лучшую сторону... Читать полностью
 


Дневник 83Елена:



Комментарии:

11 января 2012 года
+1
Я вот тоже прочитала в журнале "Похудей" - Чтобы за месяц убрать с талии лишние 2-3 см, нужно каждый день качать пресс по 10 минут.
Теперь перевожу свою талию в сантиметры и месяцы

11 января 2012 года
+1
Не обижайтесь, но рецепт не заслуживает доверия. Яблоки есть полезно, но от одной яблочной трапезы в день живот не исчезнет. Увы, чудес не бывает. Терпенье и труд всё перетрут

13 января 2012 года
0
Леночка!С первым постом в дневничке тебя,дорогая!!!!

28 марта 2012 года
0
Спасибочки!


Оставить свой комментарий
B i "