Пакеты как они есть.

Влияние пакетов как регуляторов жизненно важных процессов.

Вот читала (автор) давно Лисси Мусси и там у них было исследования про пакеты и мне сегодня намурчало я его и надела на голову. Решила с вами поделиться как работают пакеты!!!

Все наболевшие проблемы, жизненные вопросы решались путем наговаривания в пакет. Затем пакет вывешивался в ночь полнолуния за пределы жилища и с убыванием луны проблемы полностью исчезали, а жизненные задачи решались сами собой-непринужденно и легко!

Если напяливать пакет на макушку в сочетании с восторженными криками, то это способствует продвижению по службе!
А ещё можно надуть проблемами (НАДУТЫЕ, РАЗДУТЫЕ ПРОБЛЕМЫ) и громко его ЛОПНУТЬ – хряснув по нему ладонью, при этом крикнуть: РАЗ-РЕШАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

- При необходимости обзаведения новыми знакомствами с целью последующего брака необходимо раскручивать пакет над головой, как пращу, при этом в пакет закладывается собственное изображение – рисовоное или скульптурное. Ручки не отпускать-держите себя в руках!

При проведении этого ритуала необходимо учитывать, что единичное вращение пакета заканивается легким флиртом, а ежедневное расскручивание пакета в полночь в течении месяца заканчиватся браком с самым выгодным представителем противоположого пола -в маштабах города, или в маштабах планеты, если раскручиванию пакета посвятить три месяца! Брак при этом является стабильным, и расставание не предполагается!

- Надевание пакета на голову приводит к видимому повышению благосостояния!

-Простое ношение пакета на голове в течении 15-30 минут стимулирует усиление интелектуальных способностей!
-Если сесть на пакет то фигура преобретает желаемые формы (в пакет лучше вложить фото желаемых форм)!
- Заявления на отпуск, полеав в пакете 1-2 минуты, оказываются подписанными, Аналогично поступают со всеми остальными официальными бумагами!

- Надетый на 1-2 минуты на ступнюпакет способствует скорейшему свершению всех задуманных на день дел.
Пакеты используем бумажные, или кому как мурчит
Рейтинг:  +27
Надя197
10 января 2012 года 34 1080 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пакеты как они есть.
Влияние пакетов как регуляторов жизненно важных процессов.
Вот читала (автор) давно Лисси Мусси и там у них было исследования про пакеты и мне сегодня намурчало я его и надела на голову. Решила с вами поделиться как работают пакеты!!!
Все наболевшие проблемы, жизненные вопросы решались путем наговаривания в пакет... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

10 января 2012 года
0
Это просто пипец! ПАКЕТ- и проблем НЕТ!!! Все б ходили бы с пакетом на башке!!! А почему именно пакет??? А можно на пример банку на голову надеть! Или аквариум круглый! Куда прикольней смотреться будет!!!

10 января 2012 года
+2
Это вам решать, если вам в аквариуме комфортнее, то почему бы и нет?

10 января 2012 года
+1
Надя197 пишет:
если вам в аквариуме комфортнее
Вы это серьезно?

10 января 2012 года
+2
Конечно нет это вооще не серьезная группа.

10 января 2012 года
+1
и в тексте, ни одного серьезного слова нет

10 января 2012 года
+1
Прикольно то, как реагируют люди не посвящённые в симомрон

Это ещё одно доказательство его избранности

10 января 2012 года
+1
Но мы то знаем

10 января 2012 года
0
Симорон - любовь навсегда!

10 января 2012 года
+1
Я сегодня дочу веселила Наверно тоже симоронкой вырастит

10 января 2012 года
+1
А при проблемах народ как хорошо реагирует! Моя коллега нарисовала сыну диплом, который тот всё никак не мог получить. И через полгода - сюрпрайз! присылает сынок диплом по электронке, мама довольна.

10 января 2012 года
0
работает!!!

10 января 2012 года
0
Ну типа- если сильно захотеть, можно в космос полететь!!! Пошла нарисую космический корабль!!!

11 января 2012 года
+1
Меня это тоже ОЧЕНЬ улыбнуло , ага !

10 января 2012 года
0
Леди Га-га не из ВАШИХ??? Что рисовала в детстве, то и вышло!!! PIPEEEEEZ... RABOTAET!!!

11 января 2012 года
+1
KatarinaLr пишет:
RABOTAET!!!

Девочки всем срочно заТАКивать подобные вещи! Это наше слово! И целых ТРИ знака восклицания!!!

Katarina, респект тебе! Заходи почаще!!!

10 января 2012 года
+2
Знаете Леди га-га зарабатывает побольше всех нас вместе взятых, Ожирением не страдает точно! Если она использует для своего успеха Симорон я только рада. И мне не надо зашифровывать свои слова переходя на английский регистр. Смотрите где Вы!!! Посмотрите теги, если вы не туда попали пройдите мимо с богом. Удачи Вам да прибудет с ВАМИ Симорон!!!

12 января 2012 года
показать комментарий
Да? А что ж вы тогда не зарабатываете столько? Или вам не хочется быть богатой и красивой? мне просто жалко.... Я не ожидала что сдесь на столько примитивная публика....

А на английский регистор вы никогда и не перейдёте.... Вы ж на вряд ли вообще себе предстовляете как это делается.... Оденте пакет на голову и попросите!!!... Клавиатура сама переключится!!! ВАУ!!! .... А я вообще то по немецки и по английски лутше разговариваю...По этому и писать мне всё равно как! Извените не подумала что Вам это не прочитать!!!!
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Татьяна Дмитриева
Основание: Пункт правил 3.4

12 января 2012 года
0
3.4. Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме, а также публикация комментариев, провоцирующих других пользователей на нарушение правил.

10 января 2012 года
+1
Я уже целый год свою дочу пытаюсь развеселить, только она говорит, что я стала чокнутой . А мне казалось, что в 17 лет очень даже можно посиморонить!!! Про звоночек Вовану она даже слушать не хочет, а лично мне это всегда помогает. В конце учебного года у них была сложная контрольная по немецкому языку. Такой материалище, что просто невозможно его выучить так я попросила Вована посодействовать. Дочка крутила пальцем у виска.... Вечером следующего дня спрашиваю, помог ли Вован в трудную минуту ??? Отвечает, что очень даже помог и не только ей, а всей группе!!! Учительницу неожиданно вызвали к директору и все умудрились скатать контрольную. Всё равне не верит, говорит, что совпадение...

11 января 2012 года
+1
Это просто возраст такой. Отрицание, чаще всего родителей. Я большая и умная а ты "чокнутая". И заставлять не надо- само придет.

12 января 2012 года
0
Синда пишет:
Я уже целый год свою дочу пытаюсь развеселить, только она говорит, что я стала чокнутой
Устами младенца...

11 января 2012 года
+2
Спасибо , землячка , за статью ! А жизнь вообще чертовски смешная штучка , что б относиться к ней серьезно ! Как говорится :" Грустить при жизни так же противоестественно , как смеяться на похоронах!" Хотя и тут можно поспорить , некоторые народности ржут во весь голос , закапывая своих соплеменников .
Наконец-то нашла применение своим 287 пакетам !!!!! Ух и обмотаюсь же я !

11 января 2012 года
0
Я рада что понравилось

11 января 2012 года
+2
А мне нравится!!! Симоронить начала с месяц назад- ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Главное : всем весело!!! надо мной дома дети ржут!!!! И мне весело!!! особенно , когда красные кружевные труселя на люстру повесила!!!!! Сплошной позитив!!!

11 января 2012 года
+1
Cупер!!! Спасибо, мне очень понравилось, всё ТАК подробненько, утащила себе

11 января 2012 года
+1
Мне тоже нравится симоронить! ОЧень весело! ПРавда, когда звонла Вовану, дети , хоть и смеялмсь вместе сомной, но позвонить так и не дали. Зато приняли участие в отдавании проблем и принимании чего-то хорошего, забыла, как эта штука называется.

12 января 2012 года
0
Дай ка и я попробую!

12 января 2012 года
0
Девочки, я тоже хочу позвонить Вовану, да не знаю как... дайте ссылочку, пожалуйста... очень-очень надо

12 января 2012 года
+1
https://www.diets.ru/post/344000/ Вот! очень подробно

22 февраля 2012 года
+1
Работа у меня такая - все по кабинетам, да по судам. Добиться результата желаемого бывает трудно. Как-то в Симоронской книге (кажется Бурлака) вычитала один ритуальчик: Утром просыпаешся ,и представляеш себе как можно ярче,что ты заходиш в кабинет (или кому куда надо) ,тебя радостно встречает чиновник и с удовольствием подписывает твое "прошение". После этого встаеш с постели, становишся на стул и с криком ПОПЕРЛО!!! прыгаеш на пол. Не поверите, сколько раз проделывала , всегда один результат: очередей нет, согласования - без проблем. Вот только в суде не всегда получается, не всегда судья симоронится

22 февраля 2012 года
0
Вот же безобразие!)))

22 февраля 2012 года
+1

13 марта 2012 года
+1
Пакеты...не зря же кошки любят пакеты!!!! Надо попробовать сегодня )) Трусы уже красные приготовила...пакеты тоже имеются! Вечер экспериментов начинается!


Оставить свой комментарий
B i "