Про мужиков.

Про мужиков. Всем привет! Захожу в автобус, присаживаюсь, рядом мужичок, маленький, плюгавенький. Едем, на остановке входит другой, но на костылях, мест нет, плотненько так все стоят ( самые тесные отношения бывают только в общественном транспорте), так вот я мужечку то, что рядом сидит:- "Уступите?", а в ответ тишина. Я встаю:- "Присаживайтесь!" И так мне как-то гадко стало. Смотрю на него, а он глазки прячет, может совестно стало. Стою и думаю, вот приеду сейчас, пожалуюсь вам, что за мужик пошел? Ну и стала представлять как это я вам все описываю. И знаете на душе стало как то хорошо, и мужичка этого даже жалко стало, жизнь прожил, а человеком так и не стал. И куда подевались джентельмены и рыцари?

Рубрика: Эмоции

Рейтинг:  +11
Анэтт
21 декабря 2010 года 203 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про мужиков.
  Всем привет! Захожу в автобус, присаживаюсь, рядом мужичок, маленький, плюгавенький. Едем, на остановке входит другой, но на костылях, мест нет, плотненько так все стоят ( самые тесные отношения бывают только в общественном транспорте), так вот я мужечку то, что рядом сидит:- "Уступите?", а в ответ тишина. Я встаю:- "Присаживайтесь!" И так мне как-то гадко стало... Читать полностью
 


Дневник Анэтт:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
куда куда... в машинах ездях!

21 декабря 2010 года
0
точно!

21 декабря 2010 года
+1
ой! как я такое часто в транспорте встречаю!!!
Ой как мало настоящих мужчин осталось. Хотя не - такое ощущение что они свое джентельменство на улице оставляют - а заходят быдлами (да простит меня модератор).
Вот на днях ехала. Морозы. Народу в транспорте - ужас как много. Зашел дедушка и сел (там кто-то вышел и только тогда он сел.) Заходит женщина с ребенком - и НИКТО ей место не уступил (я стояла). Тогда встал дедушка. А ведь он сам с костыльком был.
Вот я и подумала: да ладно мужчина - он едет может с трех работ домой. А почему подростки то место не уступают???
И на работе коллега мне дала ответ (у нее ребенок в 3классе учится): этому в школе шас учат: ребенок всегда прав и во всем и все за него должны делать взрослые. Вот так. Обидно, досадно НО когда у меня будут дети я буду учить уважать старость и молодость и вообще людей! Так как меня выростили родители и те времена (старая что ли я стала)

21 декабря 2010 года
0
вот такой мир жестокий!

21 декабря 2010 года
0
и неужели нельзя его изменить?

21 декабря 2010 года
0
можно! но со временем!

21 декабря 2010 года
0
со мной подобная история была:
ехали мы с подругой с дачи. естественно с пакетами-баулами в руках. заходим в метро, толкучки нет, но и присесть некуда. встали посередине, чтоб за поручни держаться. что вы думаете? сидели исключительно мужчины, а мы, две девушки с мешками в руках, ехали стоя. И хоть бы кто уступил место! думаю: ладно, может только нам молодым не уступают. так не, на станциях заходили всяко разные женщины... так и стояли мы все вместе, а защитники наши (видимо с утра уже сильно повыматывались))) так и сидели до упора.


п.с. кто там на нашем этаже ну такую вкуснятину готовит! запах аж в нашу квартиру просочился. Трапезничают, засранцы))))

21 декабря 2010 года
0
да, мужики в общественном транспорте себя ведут хреново

21 декабря 2010 года
0
Вот так бывает, хорошо что наши не такие, они добрые, сильные и умные.

21 декабря 2010 года
0
и на ручках нас носят)

21 декабря 2010 года
0
Zabegala пишет:
и на ручках нас носят)
Ах вот они где все джентельмены- в Тайланде.

21 декабря 2010 года
0

21 декабря 2010 года
+1
Я скажу так - Вам еще повезло, что он Вас не обхамил в ответ! Чаще всего такое бывает. Ведь лучшая защита - это нападение. Помню, за неделю до родов запихалась в автобус. Пузо аж на лоб лезет - не с чем не перепутаешь. Сидит напротив парень молодой. Сидит и рассматривает меня с интересом - мой живот немеренный, лицо. В глаза прямо глядит - даже мысли не возникает место уступить! ну, что тут скажешь... повыродились.

21 декабря 2010 года
0
обидно((

21 декабря 2010 года
+1
все таки мы МАМЫ должны с сыновьях с раннего детства это все воспитывать!!!!!

со мной в метро случай был, я девочки со слезами его вспоминаю....
сама тогда только после рождения сына на работу вышла.... зима, утро, метро, давка..... сидят самые сильные (надо же вбежать и занять место, это утром в Новогиреево!!! ) так вот стою, передо мной девушка с пузом чуть ли не на носу, а перед ней уже сидят два мужика (не больше 40 лет) душно!!!! дальше бабуська.... один сидит на пузо смотрит, другой типа спит..... я не выдержала, говорю "может вы встанете?!" он "а чего это?!" я психанула и стала его поднимать!!!!!! мне еще одна дама помогать стала.... а эта с пузиком стоит и плачет!!!!!! мы её усадили конечно, но тот упырь сопротивлялся!!!!! что за мужик!?! я в шоке!!!!!

21 декабря 2010 года
+1
ужас!! Какое не королевское хамство!! Ужас! И ведь такое почти каждый день встречается!!!

21 декабря 2010 года
0
Ну, вот та же история! еще повезло, что слабо сопротивлялся!

21 декабря 2010 года
+2
И не говори. Если Бог пошлет мне сына, обязательно буду воспитывать в нем МУЖЧИНУ

21 декабря 2010 года
+1
НО! Хочу защитить тех оставшихся джентельменов.
Ехала я как-то раз в маршрутке. На подножке. Стоит какой то большой дядя в возрасте и пихает меня - я еле удержалась, но кое как зашла в салон. Смотрю довольно далеко выходит женщина, а возле нее стоит парень молодой в форме милицейской. И этот наглый дядя пытается пролезть туда и сесть. Дак этот парниша милиционер - встал так чтоб тому ну ни как не пройти и позвал меня, усадил. Потом уже когда я доехала - он проделал тоже самое и усадил девушку с ребенок - которые только что зашли.
Вот так вот - есть ещё джентельмены - но мало....

21 декабря 2010 года
0
есть!!!!! но мало!!! очень мало.....
прямо единицы!!!!!!!! а вот быдлятин гораздо больше, к сожалению.....

21 декабря 2010 года
0
К сожалению, таких очень мало!

21 декабря 2010 года
0
Наша милиция нас бережет, сначала усадит, потом стережет.

21 декабря 2010 года
0
у меня родной брат милиционер! )))

21 декабря 2010 года
0

21 декабря 2010 года
0
Я в метро ездила беременная, маму- инвалида возила по больницам(она с палкой еле ходит). Мужчины, конечно, уступали. НО! чаще, все-таки женщины. А подростки не считают нужным попу свою нежную поднимать. Вот у меня два мужичка , как им объяснить, я вроде знаю. Но, наверное все мамы учат детей правилам. Толко почему юноши(да и девушки) их игнорируют!?

21 декабря 2010 года
0
Не, к сожалению, не все учат! Я бы даже сказала, единицы учат. У некоторых мамаш такой трепет к выросшему детенышу, как-будто ему по прежнему 3 годика. Готовы взрослым попу подтирать. Поэтому они и не взрослеют. Не уступают место. Становятся плохими мужьями. Бросают женщин.
Меня вот первый муж бросил с трехлетним ребенком в 90-е. Сказал - у меня работы нет, я вас кормить не могу! А до этого сам настаивал на ребенке!

22 декабря 2010 года
+1
Полностью согласна. Не все учат . У меня пример прямо перед глазами.

22 декабря 2010 года
0
Жесть какая. нормально вообще

21 декабря 2010 года
0
Почтиала я коменты, и так мне грустно-грустно стало


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
solnce1 vemakarova

Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная