21.12.10 Оптимистично

Утречко! Домочадцев проводила, сама выходная. Подвожу итого вчерашнего дня: питание по плану-белковый день, я сделала калланетику (45 мин) и вечером крутила обруч (45 мин). Врубила в телефоне музыку, наушники - и время пролетело очень даже быстро. Самое трудное - это крутиться вокруг своей оси с обручем. Само замечательное - что занятия спортом бесплатные. Главное -сколько усилий в себя вложишь, столько дивидентов и получишь.

Сегодня чувствую, что мышыцы на теле есть, потому, что они болят. От обруча в районе тазовой кости образовался фингал. Это минус. Отвес - 200г. Сегодня сделала опять калланетику. Это плюс.
Рейтинг:  +5
pilulka
21 декабря 2010 года 102 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21.12.10 Оптимистично
Утречко! Домочадцев проводила, сама выходная. Подвожу итого вчерашнего дня: питание по плану-белковый день, я сделала калланетику (45 мин) и вечером крутила обруч (45 мин). Врубила в телефоне музыку, наушники - и время пролетело очень даже быстро. Самое трудное - это крутиться вокруг своей оси с обручем. Само замечательное - что занятия спортом бесплатные... Читать полностью
 


Дневник pilulka:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
Каланетика 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!минут))ничего себе! Ты герой))) скажи а обруч у тебя какой? Я тоже хочу купить себе обруч не знаю на каком остановится..

21 декабря 2010 года
0
Я вот вообще уважаю людей, которые могут самостоятельно упражнения выполнять.У меня дома две шикарные гантели лежат под сантиметровым слоем пыли)))

21 декабря 2010 года
0
вот и я так же...((((
Зато pilulka - молодец! У нее и результаты будут лучше!

21 декабря 2010 года
+1
Честно? Надо разозлиться! Хочу мужа раззадорить...Хочу привести себя в форму раз и навсегда!Вчера, когда обруч крутила, он так скептически посмотрел... А ведь было время, когда я была 53 кг! Сейчас мне еще дают меньше моего возраста, а если дело оставить на прежнем уровне,скоро будет не до комплиментов.Я сделаю так, что он будет сам себе завидовать, что у него жена такая!Спасибо за поддержку!Здесь нам, стройнеющим самое место!

21 декабря 2010 года
0
О-ооо, какая молодчина!!!! Прямо и меня на подвиги потянуло!!!!
Конечно, занятия спортом помогут! Иногда смотришь на кого-то - вроде и вес не такой уж маленький, а тело - компактное, все подтянутое, тренированное, и этот человек совершенно не кажется толстым! Ведь обычно впечатление портит обрюзглость, отсутствие мышц, выпирание отовсюду жировых складок, а не сам по себе вес... Возможно, Вы будете при своем росте и с весом в 60-65 выглядеть идеально! Сильно худышка для взрослой девушки - это иногда бывает менее сексуально А нам же надо по высшему классу! Ну, в общем, надо смотреть по ситуации))))

22 декабря 2010 года
0
pilulka пишет:
сколько усилий в себя вложишь, столько дивидентов и получишь.
Молодец! А пресс покачать? Я недельку качаю, так тоже поняла, что у меня где то там под жиром мышцы на животе есть. Хочу обруч, никак не куплю. Вспоминаю со слезой, какая раньше талия была. Ты меня очень радуешь своими успехами.


Оставить свой комментарий
B i "