Девчонки! Какая прогулочная коляска лучше?

Девчонки! Какая прогулочная коляска лучше? Девчонки! Какая прогулочная коляска лучше и легче? Посоветуйте, пожалуйста. У нас коляска Verdi merc Q7 2 в 1. Очень хорошая коляска для малышей. Мы еще прогулочный модуль и не ставили - пока возим дочу в люльке - так теплее зимой. Кстати Машуне сегодня ровно 9 месяцев!
Я бы на этой коляске и дальше катала, но... Мы живем на 4 этаже в 5-ти этажном доме без лифта. Мне таскать коляску и плюс дочу очень тяжело да и нежелательно ( я после кесарева ). Муж честно на выходных носит и коляску и дочу, когда выходим гулять. Но он работает 2 через 2... Полазила в сети, что-то запуталась в отзывах . Решила спросить вас, мои соседки по любимому сайту
Рейтинг:  +7
Ирина Гио
5 января 2012 года 2460 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девчонки! Какая прогулочная коляска лучше?
  Девчонки! Какая прогулочная коляска лучше и легче? Посоветуйте, пожалуйста. У нас коляска Verdi merc Q7 2 в 1. Очень хорошая коляска для малышей. Мы еще прогулочный модуль и не ставили - пока возим дочу в люльке - так теплее зимой. Кстати Машуне сегодня ровно 9 месяцев!
Я бы на этой коляске и дальше катала, но... Мы живем на 4 этаже в 5-ти этажном доме без лифта... Читать полностью
 


Дневник группы "Детская":



Комментарии:

5 января 2012 года
+1
Поздравляю тебя и всех вас с такой славной датой и Днём 9-го месяца рождения!!!
За колясочку не подскажу..но желаю вам дальнейших счастливых денёчков и месяцев роста!!!

5 января 2012 года
+1
Спасибочки!

5 января 2012 года
+1
Буду рада и дальнейшим известиям о малышке и днях рождениях

5 января 2012 года
0
Поздравляю вас с дочуркой с такой большой датой!!!
Ирина Гио пишет:
да и нежелательно ( я после кесарева
скажем так, что просто тяжело носить тяжёлую коляску. Но что касается кесарева, то уже через полгода можно жить той же жизнью, что и до него. Конечно, если с швом всё в порядке.
У нас несколько колясок. Самая лёгкая макларен. Но она для деток, всё-таки, мне кажется постарше. Вам ещё нужна с лежачим местом, т.е., раскладывающаяся. Вторая прогулка, как раз раскладывающаяся, у нас не дорогая Капелла. В общем, не самая тяжёлая, а даже легче своих аналогов (вес не помню, но в инете можно глянуть). И преимущество нашей Капеллы в том, что у неё перекидная ручка и ребёнка можно везти как лицом к маме, так и от мамы. Ну и капюшон опускается до самого бампера. Когда дочь спала я ходила с ней на рынок и не боялась, что кто-то кашлянет на неё или сглазит. Да и не смотря на цену и предупреждение о том, что хорошее не может быть дешёвым, коляска у нас до сих пор на ходу (нам 2,5), а пользовали мы её и в хвост, и в гриву - и по снегу, и по слякоти, и по плитке, и по бездорожью.

5 января 2012 года
0
al-ga1 пишет:
если с швом всё в порядке.
Я знаю, что кесарево не помеха нормальной жизни . Восемь лет назад так и было. А вот во второй раз что-то я расклеилась .Увы, летом дотаскала коляску - послеоперационная грыжа (сейчас надо ложиться в больницу).
Спасибо за подробный ответ. Поищу у нас в РБ Капеллу.

5 января 2012 года
0
Ирина Гио пишет:
Увы, летом дотаскала коляску - послеоперационная грыжа (сейчас надо ложиться в больницу).
а ведь ещё и маську таскать годик точно. Так или иначе, но мы свою о сих пор на руки иногда берём. Не часто и не надолго, но, всё-таки. Не болейте.
И пожалуйста.

5 января 2012 года
+1
Можно еще вопрос? В сети нашла много видов Капеллы. А у вас какой?

5 января 2012 года
0
я завтра гляну какая. Точно у нас с перекидной ручкой. Сейчас модель может называться иначе - они каждый год новый модельный ряд вводят.

5 января 2012 года
0
сейчас в сети глянула. У нас 802. С перекидной ручкой. Для нас это было главным условием при выборе коляски, т.к., пересаживали в неё ребёнка в 9,5 месяцев, а в этом возрасте для ребёнка очень важно быть лицом к маме. Но и потом в случаях с непогодой очень удобно перекидывать ручку, если ветер в лицо.
У пег перего, по-моему, тоже есть с перекидной и не тяжёлые. Но для нас вторым важным фактором были габариты сиденья - ребёнок не маленький и не худенький.

6 января 2012 года
+1
Спасибо большое за советы!

6 января 2012 года
+1
Пожалуйста.

7 января 2012 года
0
Emmaljunga - super kolaska!!


Оставить свой комментарий
B i "