Бодифлекс

Бодифлекс Многие из Вас уже перепробовали все виды похудения, диеты, фитнес и многое другое, но так и не добились желаемых результатов, а те кто добились, так и не смогли удержать достигнутый вес.
В последнее время все большее количество желающих похудеть используют для этого дыхательные системы, в первую очередь самой известной считается дыхательная система Бодифлекс. Главные достоинства дыхательных систем в том, что это не изнуряющий фитнес, вам не надо бегать, прыгать, потеть, все что вам нужно – это просто правильно дышать. Бодифлекс упражнения – не просто эффективное, а полезное и естественное снижение веса. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т. д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.
Для тех, кто впервые слышит это название, объясняю: бодифлекс — это уникальная методика, которая поможет вам похудеть в кратчайшие сроки. Основана она на аэробном дыхании в сочетании с упражнениями на растяжку определенных групп мышц. Секрет заключается в правильном дыхании (о нем я всегда говорю на занятиях). В бодифлексе у нас диафрагмальный вид дыхания (дыхание животом), а вместе с силовой нагрузкой на проблемные участки тела такое дыхание дает потрясающие результаты.
Работает это просто. При задержке дыхания на восемь-девять секунд в теле скапливается углекислый газ. За счет этого расширяются артерии, а клетки гораздо лучше усваивают кислород. Именно «добавочный» кислород и способствует борьбе с лишним весом, улучшает самочувствие и помогает справиться с недостатком энергии. Еще метод хорош тем, что не требует больших затрат времени. Вы можете уделять занятиям 20 минут в день, и, поверьте, это принесет свои плоды.
При бодифлексе клетки организма, обогащаясь кислородом в результате дыхательных упражнений, работают эффективнее, а разнообразные микробы, вирусы и раковые клетки, как рассказывают последователи бодифлекса - погибают. Кроме того, основное, что привлекает внимание женщин к комплексу бодифлекс - это сравнительно быстрое похудение тела и обретение приятных для глаза форм.
Программа бодифлекс оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом. Бодифлекс может быть рекомендован широкому кругу желающих, а также молодым мамам, восстанавливающим фигуру после родов, в том числе и кормящим ребенка грудью. В результате занятий бодифлексом подтягиваются не только мышцы, но и кожа, ведь насыщение кислородом не проходит бесследно для организма. И, в отличие от шейпинга, аэробики и прочих похожих видов спорта усталость после занятий меньше ощутима. При занятиях бодифлексом очень важна систематичность. Бодифлекс не требуют сильной физической нагрузки, центральное место в этой системе занимает дыхание..
Перед занятиями бодифлексом усвойте три простых правила.
Как и в любом виде спорта в бодифлексе очень важна системность. Занимайтесь каждый день. Находите 20 минут и всегда помните: регулярность — залог успеха

Часть 1-2




Часть 3-4



Часть 5-6



Часть 7



Часть 8

Рейтинг:  +5
ShEdLa
3 января 2012 года 33 844 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бодифлекс
  Многие из Вас уже перепробовали все виды похудения, диеты, фитнес и многое другое, но так и не добились желаемых результатов, а те кто добились, так и не смогли удержать достигнутый вес.
В последнее время все большее количество желающих похудеть используют для этого дыхательные системы, в первую очередь самой известной считается дыхательная система Бодифлекс... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

3 января 2012 года
0
Спасибо за интересную подборку! Забираю в

3 января 2012 года
0
буду и дальше вас радовать)))

3 января 2012 года
0
Ждем!!! У меня тут вопросик нарисовался - 31 и 1 я не занималась, не надо ли сейчас увеличивать нагрузку? И еще - жутко кашлять хочется, в груди все хрипит, когда занимаюсь (курю давно ), а к концу занятий легкие чистенькие и курить вообще не тянет часа 4. Это нормально?

3 января 2012 года
0
ну судя по первому ввидео - да. но я только начинаю этим делом заниматься.
а как давно вы занимаетесь и какие результаты?

3 января 2012 года
0
Занимаюсь уже 2 месяца. Стала намного более подтянутая, да и животик постоянно тоже подтягивается. Так что супер! Сильные тренировки противопоказаны мне, а это подошло идеально!

3 января 2012 года
0
а в кг и см сколько?)))

3 января 2012 года
0
Бодифлекс хорош на первых порах,а потом все равно нужно увеличивать нагрузку,организм привыкает

3 января 2012 года
0
ozenj dase s wami soglasna!! ja na bidi bila 2 goda.. figurka- krasota!! no stoit sabrositj.... as serdze plazet... potomu wernulasj.. rada swoemu oreobraseniju... no wot zto potom nusno zego to bolee effektiwnogo, w etom wi ptawi.. ja iskala uslosnenii bodifleks, no ne skazalosj i tak ne nasla... poka delaju dwasdiw denj.. nado posle sastolii figuru wosstanowitj..

3 января 2012 года
0
Можно заниматься обычным фитнесом и меньше жрать,результат будет не хуже.

3 января 2012 года
0
xa xa!!! soglasna.. anad obwisloi kosei nado se kak to rabotatj... ili kak???

3 января 2012 года
0
Сомниваюсь что бодифлекс позаботится об обвислой коже,,мышцы подтягивают кожу,а бодифлекс,если честно полная фигня.

3 января 2012 года
0
a wi poprobuite.. nu primerno s nedeljku.. ja dumaju u was pomenjajetsa mnenie...

3 января 2012 года
0
Я пробовала больше,живот втянулся,появилось настроение,потом организм привык и стало скучно.Я люблю заниматься до легкой усталости,чтоб организм потел.Вам советую не тратить время на бодифлекс,тогда уж лучше оксисайз.А вообще толк от физических упражнений в плане похудения появляется если Вы занимаетесь не менее получаса,чередуя силовые упражнения с кардионагрузкой.Я занимаюсь с гантелями ,со скакалкой,хожу пешком,просто танцую.все в совокупности дает результат,

3 января 2012 года
0
klassno!!!! ja delaju aerobiku i bodiflexs.. dlja moix lisnix 3-4 kg eto wpolne kak bi xwataet, ja doxodila do 52 kg, moi rubes.. nowot is sa poslednix sastolii w3es wiros, nu ja spokoino s nim borjusj, wrode normalisuetsa... oksisais priobowala, da tam boloee energizno, moset dase i wospoljsujusj wasim sowetom, esli budet plato, to startanu na oksisais.. nu eto tose poxosee na bodiflexs... ili?....

3 января 2012 года
0
swetik71 пишет:
to startanu na oksisais.. nu eto tose poxosee na bodiflexs... ili?
Дыхание другое.Я пробовала оксисайз для ног и бедер,на первом этапе очень эффективно,пробовала все воединно соединять ходьбу.оксисайз,аэробику.не потянула,работаю каждый день,делаю упражнения время от времени,потому что лень.

4 января 2012 года
0
сегодня первый раз попробовала. 15 минут прошли на ура)блин но червечек сомнения все равно гложит меня.. и это помогает?

4 января 2012 года
0
zto konkretno probowala? oksisais, aerobiku. ? esli ti o bodi-to skasu zto da... nu s nedeljku podelai, figura budet ulizzatjsa.. ja tut gde to wzera nasla aerobiku, no ne skasu zto axti, no popotetj sa 10 min mosno, ne pomesaet....

4 апреля 2012 года
0
Сама не пробовала, ленюсь, силы воли не хватает. Но, глядя на свою дочь, убедилась, что реально помогает. Она занимается бодифлексом вот уже где-то 1,5-2 года (причем с моей наводки). Результаты, как говорится, налицо и на тело . Но занимается каждый день по 30-40 минут.

23 января 2012 года
0
девочки....что такое оксисайз??? тоже дыхательная как бодифлекс?

23 января 2012 года
0
da tipa.. no korpan xwalit ego boljse zem bodifleks... wbei w google...

23 января 2012 года
0
спасибо за подсказку

23 июня 2012 года
0
ddewozki, soljko ssigaetsa kilokalorii sa 25 minut, kto skaseT????

15 июля 2012 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "