Уроки восточного танца предполагают оптимальную для женского организма нагрузку, которая сравнима с шейпингом, но намного приятнее. Более того, это прекрасная возможность почуствовать свое тело, раскрыть свой внутренний мир и выразить эмоции в танце. В зависимости от настроения танцовщицы восточный танец может быть страстным, нежным или лирическим.
Учиться танцевать восточные танцы полезно в любом возрасте. Занятия восточными танцами улучшают гибкость, осанку, природную пластику. Восточный танец меняет женщину как внешне, так и внутренне.
Танец живота дарит женщине не только тонкую талию, округлые бедра, упругие ягодицы, подтянутый живот, но и грациозную походку, сексуальность, загадочность восточной женщины. Вместе с лишними килограммами уходят комплексы, плохое настроение, занятия в группе единомышленников позволяют найти новых друзей. Завораживающая восточная музыка вселяет радость, оптимизм, желание быть красивой, нежной, любимой.
Теперь вот хочу научиться восточному танцу.
И чем нас больше, тем лучше. Красивие
Я рада, что ты с нами.
А если серьёзно. то я даже как то и не знала о таком.
помню, моя первая инструкторша была худая, как скелетик
Как учиться будем?
И, на полном серьезе, моя знакомая очень похудела, занимаясь танцами живота
Я тоже занималась и даже немного преподавала
занималась до родов(это 3 года назад)...попробуем вспомнить былое
Курс для начинающих.
Девочки,я с вами.
Вчера твои фоты из "до и после" рассматривали с сыном (10 лет) Сказал, что полной была краше, а потом добавил, чтоб я стала такой, как на после. Очень ты нам понравилась.
Ну,сыну виднее...мужчина все таки
Принимайте начинающую. Сейчас основные элементы изучаю.