7 правил удачного шоппинга

1. Перед поездкой в магазин создайте себе позитивный настрой. Для этого можно воспользоваться аффирмациями. Например, скажите себе: Мне всегда везет! Сегодня мой день! Сегодня все сговорились делать мне добро!
2. Ищите добрые "знаки" по пути. Если будете намеренно их искать, то обязательно найдете Ведь то, на чем мы сосредотачиваемся, обязательно появляется в нашей жизни. Даже если произойдет что-то непредвиденное, все равно ищите добрые знаки! Сконцентрируйтесь на позитиве!

3. Входя в очередной магазин, скажите себе: "Вот тут-то я уж точно куплю то, что мне нужно! Благодарю за покупки!"

4. Будьте вежливы с продавцами, старайтесь не разбрасывать вещи. Благодарите их за помощь.

5. Отдавая деньги, благодарите! Получая сдачу, благодарите! Ведь у вас есть возможность платить деньги! Ведь вам дают деньги!

6. Выходя из магазина, даже если вы ничего не купили, поблагодарите Вселенную за то изобилие вещей, которые вас окружают! Поблагодарите за то, что кому-то они обязательно подойдут и очень понравятся!

7. И конечно же, если вы совершили покупку, то благодарите, благодарите, благодарите! Искренне, радостно, от всей души!

Вот так обычный поход по магазинам может стать более приятным и эффективным!
Рейтинг:  +8
pupsik eremy
21 декабря 2011 года 2 317 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 правил удачного шоппинга
1. Перед поездкой в магазин создайте себе позитивный настрой. Для этого можно воспользоваться аффирмациями. Например, скажите себе: Мне всегда везет! Сегодня мой день! Сегодня все сговорились делать мне добро!
2. Ищите добрые "знаки" по пути. Если будете намеренно их искать, то обязательно найдете Ведь то, на чем мы сосредотачиваемся, обязательно появляется в нашей жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

21 декабря 2011 года
0
очень полезная статья!добро всегда поражает добро,и в этом случае тоже!а быть вежливым надо всегда и везде!я сама продавец,и знаю как это приятно.я так привыкла говорить на работе фразы "спасибо большое,приходите еще",что иногда они у меня по энерции в маршрутке и магазинах вырываются))))

21 декабря 2011 года
0
Будем взаимовежливы

21 декабря 2011 года
0
ага...я всегда иду покупать молоко - а возвращаюсь с "холодильником", т.к. не знаю, что на этот раз выставят интересненькое...
но вчера была слегка обижена - сделала покупки продуктов на 75 евро и в чеке нахожу продукты, которых больше, чем я купила-иду на инфо и показываю продукты (гора) и чек ...деньги вернули сразу и без разговора...но т.к. моя телега была битком набита, то я загрузила все в машину ...и пошла по 2-му кругу дабы купить еще галантерейные штучки (накупила на 11 евро) иду уже на другую кассу и тут еще лучше кассир дает мне сдачу с 20 евро-4евро мелочи и все ...я стою смотрю и говорю, а где остальные , а она - я все вам отдала ...и после этого она отдала мне мои 5 евро...

21 декабря 2011 года
0
Статья-очень полезная.И вообще,за все нужно благодарить и всех( Бога,родителей,окружающих,солнышко,прекрасный день,саму возможность жить и любить).За хорошее и плохое,за удачу и полученные уроки.Само слово,чего стоит БЛАГО -ДАРЮ.

28 декабря 2011 года
+1
К этому хочется добавить АМИНЬ


Оставить свой комментарий
B i "