Банановая диета!!!

Всем привет!!!
Решила разгрузиться перед Новым Годом... и вот с сегодняшнего дня - как не банально с понедельника))))... сажусь на прекрасную банановую диетку... на ней до этого никогда не сидела.. но знаю что результат она дает хороший, к тому же организм получает все необходимое, да еще и очищает она замечательно! В общем буду дерзать.. сейчас мой вес 56 кг... цель к НГ-53!)))
Рейтинг:  +2
Марта111
20 декабря 2010 года 105 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Банановая диета!!!
Всем привет!!!
Решила разгрузиться перед Новым Годом... и вот с сегодняшнего дня - как не банально с понедельника))))... сажусь на прекрасную банановую диетку... на ней до этого никогда не сидела.. но знаю что результат она дает хороший, к тому же организм получает все необходимое, да еще и очищает она замечательно! В общем буду дерзать.. сейчас мой вес 56 кг... цель к НГ-53!))) Читать полностью
 


Дневник Марта111:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Нужно одни бананы кушать?

20 декабря 2010 года
0
ага, и зеленый чай можно пить и воду сколько хочется, подробное описание диеты в разделе диеты-банановая д. -в комментариях)

20 декабря 2010 года
0
уже три часа почти...скушала два банана и три кружки зеленого чая...чувствую себя замечательно...вечером планирую как всегда спорт)))

20 декабря 2010 года
0
почти 6 вечера...за мной 3 банана и зеленого чая несколько кружек...вечером по плану еще спорт, растяжка.. переношу легко, интересно как буду чувствовать себя на утро и сколько весить))


Оставить свой комментарий
B i "