Все кончилось не так, как хотелось...

День был просто великолепный!!! Я сделала себе классный массаж, покрутила 30 минут обруч с шипами, вечером мама завернула меня в пленку и накрыла теплыми одеялками...70 минут я смотрела любимый фильм и радовалась тому, что одновременно с этим "выпариваю" лишнее из своего любимого организма... но вечером пришел мой ненаглядный в гости и принес кучу всяких вкусностей... надо признаться-я реально сдалась... но ведь так хочется в Новый Год быть звездой... можно даже не задавать вопрос:"что делать?"... ответ очень простой:"НЕ ЖРАТЬ!"... завтра пробую еще раз!!!
Рейтинг:  +1
bantik389
17 декабря 2011 года 124 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Все кончилось не так, как хотелось...
День был просто великолепный!!! Я сделала себе классный массаж, покрутила 30 минут обруч с шипами, вечером мама завернула меня в пленку и накрыла теплыми одеялками...70 минут я смотрела любимый фильм и радовалась тому, что одновременно с этим "выпариваю" лишнее из своего любимого организма... но вечером пришел мой ненаглядный в гости и принес кучу всяких вкусностей... Читать полностью
 


Дневник bantik389:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль