Физ упражнения по гороскопу!

Физ упражнения по гороскопу! Как выяснилось, благодаря нашему гороскопу мы можем выбрать наиболее эффективную диету и физические упражнения, соответствующие нашему характеру. Каждый знак зодиака соответствует определенному темпу и частоте физических упражнений.

Огненные знаки зачастую очень активны, им необходимо расходовать свою энергию. Им рекомендованы занятия спортом в группах, так как для них очень важно общение.

Для Тельцов, Дев и Козерогов подойдут прогулки пешком, занятие в тренажерном зале, катание на лыжах. Эти знаки зодиака просто обязаны заниматься спортом, иначе они погрязнут во вредных привычках.

Близнецам, Весам, Водолеям рекомендуется йога. Эти знаки часто подвержены стрессу, различным переживаниям. Занятия йогой помогают обрести душевный покой.

Водные знаки могут заниматься танцами, фитнесом, им отлично подойдет массаж.
из интернета
Рейтинг:  +7
Olya_krasotka
15 декабря 2011 года 1 509 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Физ упражнения по гороскопу!
  Как выяснилось, благодаря нашему гороскопу мы можем выбрать наиболее эффективную диету и физические упражнения, соответствующие нашему характеру. Каждый знак зодиака соответствует определенному темпу и частоте физических упражнений.
Огненные знаки зачастую очень активны, им необходимо расходовать свою энергию. Им рекомендованы занятия спортом в группах, так как для них очень важно общение... Читать полностью
 


Дневник Olya_krasotka:



Комментарии:

15 декабря 2011 года
+1
Мне, Овну, действительно больше всего нравятся групповые занятия. Хотя и не общаюсь обычно ни с кем там. Но одной, дома мне скучно и быстро начинаю отлынивать.

15 декабря 2011 года
+2
да это точно! я - овен очень люблю волейбол! Много двигаешься и самое главное азарт, желание выиграть!

15 декабря 2011 года
0
а я вот водолей.но йога меня не впечатляет.не понимаю я её.может просто не объясняли как следует.помогите.может кто знает какой нибудь сайт где все понятно.

16 декабря 2011 года
0
мне тоже не всё понятно в йоге


Оставить свой комментарий
B i "