Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Сегодня в первый раз опробовала рецепт своей свекрови. Ну что я Вам скажу? Быстро, нехлопотно и вкусно! Калорий совсем мало. Наверное многие его знают, но спешу поделиться с теми, кто не знает!
2 яйца
1 столовая ложка крахмала или муки.
Соль по вкусу.
2-3 столовые ложки воды. (+/- ложка, чтобы получилась жёлтенькая жидкость без сгустков белка, но не слишком жидкая!)
| Рейтинг: +36 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня в первый раз опробовала рецепт своей свекрови. Ну что я Вам скажу? Быстро, нехлопотно и вкусно! Калорий совсем мало. Наверное многие его знают, но спешу поделиться с теми, кто не знает! Варим куриный бульон, думаю каждый знает как это делается. Я беру ножки без шкурки, довожу до кипения, снимаю пену... Читать полностью |
Дневник группы "Рецепты на все случаи жизни":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
а воду не меняешь??
ок, попробуем с блинами!
Ребенку, когда варю, обязательно.
В курином крутом бульоне из домашней курочки с кореньями варим домашнюю лапшу :.1 яйцо,соль,мука.Замешиваем крутое тесто.Даем полежать на столе 30 минут,раскатываем очень тонко,чтобы просвечивало.Нарезаем на паутинку.Засыпаем густо в бульон,чтобы получилось и первое и второе в одном флаконе.В тарелку кладем половинку отварного яйца,кусочек курочки и посыпаем зеленью.Ностальгия!