Как то мне себя жалко. Плакаюсь

Как то мне себя жалко. Плакаюсь Вот давно не ходила на фитнес, а вчера пошла. И с дуру выложилась вся. Сегодня всё у меня болит. И ручки и ножки даже задница. И мысля такая паскудная-Ну зачем тебе это надо, Ну была бы девочка Ещё куда не шло. А то старая перечница И всё туда. Фигура ей видишь ли нужна. Ну так мне себя жалко. Аж жуть.
Рейтинг:  +8
kizava
10 декабря 2011 года 158 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как то мне себя жалко. Плакаюсь
  Вот давно не ходила на фитнес, а вчера пошла. И с дуру выложилась вся. Сегодня всё у меня болит. И ручки и ножки даже задница. И мысля такая паскудная-Ну зачем тебе это надо, Ну была бы девочка Ещё куда не шло. А то старая перечница И всё туда. Фигура ей видишь ли нужна. Ну так мне себя жалко. Аж жуть. Читать полностью
 


Дневник kizava:



Комментарии:

10 декабря 2011 года
+1
Валюша, твоя же собственная аватарка и дает ответ на вопрос зачем тебе это надоИ ты целиком и полностью права!
Чем не мотиватор?

11 декабря 2011 года
0
Ну ты меня и сподвигла.Аватарку я ставила в шутку а получилось в цель .Спасибо тебя.

11 декабря 2011 года
0
Боль пройдёт, а результат останется.

11 декабря 2011 года
0
Валюша, ты не права, где это ты старую перечницу нашла? Тута таких нету! Все молодые стройнеющие девочки, и спорт нам нужен обязательно, только без фанатизма, дорогая!!!

11 декабря 2011 года
0
А ещё могу вот посоветовать, https://www.diets.ru/post/344686/ я у Маришки нашла, такая нагрузочка на всё тело , просто класс!!! И никакого зала не надо и удовольствия море, там разные есть, можешь подобрать что тебе больше подойдёт.

11 декабря 2011 года
0
Спасибо.Сейчас схожу посмотрю.


Оставить свой комментарий
B i "