Джилл + Basta = восемь..

Привет!

Тренировка с Джилл, уже привычка))) все просто и легко, через два дня второй уровень. Хочется уже посложней
Когда тренируюсь в голову лезут какие-то позитивные мечты, на море почему-то себя сегодня представила, красивое оно, бирюзовое.. теплый ветерок.. мягкий песочек под ногами... чуть переход на следующее упражнение не пропустила
Сегодня начала делать массаж живота банками и руками с кремиком, который сама сделала, вот рецепт (рецепт с нашего сайта ):
Берем детский крем, безо всяких добавок 4 ст. л., 1 ч. л. витамина Е, 1 ч. л. витамина А, масло жожоба 1 ст. л. (можно другое, у меня это было под рукой), и... та дам!!! 6-7 капель апельсинового масла, как же оно приятно пахнет.. ммм..

Дальше я намазала не жалея животик и бока, залегла на диван и приступила к массажу, 20 минут не торопясь, подглядывая, киношку по телеку, кайф потом еще 40 минут покоя, до практически полного впитывания крема, кожа бархатная, приятная на ощупь и очень вкусно пахнет)))

Вчера взяла у подружки платье черное, размер 42-44 (мне до него еще ого го го) повесила над кроватью, теперь я вижу его каждый день и мотивируюсь..

Любить и холить себя приятно)))

Целую, обнимаю, всех лю

08.12.2011.
Рейтинг:  +3
Basta_9
8 декабря 2011 года 134 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Джилл + Basta = восемь..
Привет!
Тренировка с Джилл, уже привычка))) все просто и легко, через два дня второй уровень. Хочется уже посложней
Когда тренируюсь в голову лезут какие-то позитивные мечты, на море почему-то себя сегодня представила, красивое оно, бирюзовое.. теплый ветерок.. мягкий песочек под ногами... чуть переход на следующее упражнение не пропустила... Читать полностью
 


Дневник Basta_9:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "