Целлюлит: как убрать целлюлит в домашних условиях

Целлюлит: как убрать целлюлит в домашних условиях Убрать целлюлит в домашних условиях с помощью эфирных масел

Для этого понадобится следующие виды эфирных масел: муската - 5 капель масло грейпфрута - 10 капель; герани – 8 капель; бергамота - 10 капель; корицы - 3 капли; Все необходимо перемешать и в получившуюся смесь добавить 1 ч. л. основы (масло сладкого миндаля). Нанести полученный состав на участки, где есть целлюлит и втирать сильными движениями. Для этих целей можно использовать специальную массажную щеточку. Чтобы убрать целлюлит в домашних условиях, такие втирания необходимо делать каждый вечер. Спустя 2 недели можно заметить уже первый результат: кожа стала более гладкой и ровной, а бугорки - не такими заметными, как раньше. Вот первый эффективный способ убрать целлюлит в домашних условиях. Продолжала лечение и через месяц получила первую «благодарность» за труды. Муж сказал, что я прекрасно выгляжу. Сейчас я стараюсь уделять больше внимания и времени своей внешности, и всегда использую «бабушкины рецепты».

Убрать целлюлит в домашних условиях медовым массажем и обертыванием.

Этим способом можно не трудно убрать целлюлит в домашних условиях без специальной подготовки. Для этого Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахаренный), пищевая плёнка (для обёртывания), собственные руки (для похлопываний) и участки тела, имеющие целлюлит.

Убрать целлюлит полевыми травами.

Для этого необходимо принимать специальные антицеллюлитные ванны с экстрактами различных растений. Например, тёплая ванна с 300 граммами смеси из следующих трав: лаванда, розмарин, лаванда, душица, хвощ и плющ. Чтобы убрать целлюлита, такую ванну следует применять два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества трав проникают через открытые поры в саму кожу, активно активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют кожу и борются с жировыми отложениями. Особенно сильное действие оказывает полевой хвощ, потому что в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, которая отвечает за создание коллагенового волокна. Прочитайте этикетку крема, который помогает убрать целлюлит, и вы, скорее всего обнаружите в его составе экстракт хвоща. Хвощ сильно влияет на формирование жирового слоя и эффективно замедляет образование целлюлита или так называемой «апельсиновой корки».

Убрать целлюлит в домашних условиях скрабом из овсянки.

В состав овсянки входит ценные микроэлементы, органические кислоты и витамины. Благодаря этому овсянка делает кожу упругой и свежей помогает убрать целлюлит в домашних условиях. Для приготовления чудодейственного скраба нам необходимы следующие ингредиенты: 2 большие ложки сахара,1большая ложка кукурузных хлопьев, 1 большая ложка овсянки, 3 большие ложки не рафинированного оливкового или любого растительного масла. Полученную смесь нужно втереть в кожу в течение двух-трёх минут и после смыть тёплой водой. Ещё один способ убрать целлюлит с помощью овсянки-это измельчить её в кофемолке, разбавить тёплым молоком или водой и массировать кашицей кожу на протяжении 2-х минут.

Убрать целлюлит в домашних условиях яблочным уксусом.

Необходимо яблочный уксус с водой 1 к 1, а чтобы усилить эффект нужно добавить эфирное масло цитрусовых (пару капель), разотрите тело с помощью массажа. Наносите на участки кожи с целлюлитом и оборачивайте плёнкой на 30-40 минут, после смывайте тёплой водой и воспользуйтесь увлажняющим кремом для тела.
Рейтинг:  +16
Ольга1970
1 декабря 2011 года 13 2682 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Целлюлит: как убрать целлюлит в домашних условиях
  Убрать целлюлит в домашних условиях с помощью эфирных масел
Для этого понадобится следующие виды эфирных масел: муската - 5 капель масло грейпфрута - 10 капель; герани – 8 капель; бергамота - 10 капель; корицы - 3 капли; Все необходимо перемешать и в получившуюся смесь добавить 1 ч. л. основы (масло сладкого миндаля)... Читать полностью
 


Дневник Ольга1970:



Комментарии:

1 декабря 2011 года
+2
как убрать целлюлит в домашних условиях
- Топнуть на него ногой и сказать: "Ну-ка брысь отсюдава!!!!"

1 декабря 2011 года
+1
И растяжки тоже забирай!

1 декабря 2011 года
+1

1 декабря 2011 года
0

2 декабря 2011 года
+1
Марыся76 пишет:
"Ну-ка брысь отсюдава!!!!"
А он как побежит, побежит!!!

2 декабря 2011 года
+1
как убрать целлюлит в домашних условиях
Есть один проверенный способ: жрать поменьше и двигаться побольше!!!!

15 октября 2012 года
+1
Мне помог курс который я преобрела на сайте Stop-cellulity.com, по-моему совету им пользовались и мои подруги.

15 октября 2012 года
0
Спасибо за информацию


Оставить свой комментарий
B i "