Малыш

Скоро у нас будет в семье прибавление, у меня родится племяшка или племяш. Ребеночек брата, срок ровно 15 неделек сегодня. Примерно 24 мая мы должны появиться на свет!)
Рейтинг:  +3
nvVera
1 декабря 2011 года 191 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Малыш
Скоро у нас будет в семье прибавление, у меня родится племяшка или племяш. Ребеночек брата, срок ровно 15 неделек сегодня. Примерно 24 мая мы должны появиться на свет!) Читать полностью
 


Дневник nvVera:



Комментарии:

1 декабря 2011 года
0
поздравляю!! моя племянойдица родилась 14 октября 2008 года)) счастья было полные штаны! теперь переодически зовет меня мамкой, потому что времени я с ней провожу не меньше, а порой и больше, чем сестра)

1 декабря 2011 года
0
здорово, я тоже уже так жду нашу прелесть)

1 декабря 2011 года
0
поздравляю у меня вот тоже 2 племяшки

1 декабря 2011 года
0
Классно, а мы хотим мальчика, только Эм (жена брата) хочет девочку)

1 декабря 2011 года
0
а у сестры 2 мальчика , теперь все девочку хотят


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль