Энергитические вампиры и способы защиты от них

Энергитические вампиры и способы защиты от них Они не боятся солнечного света, серебра и чеснока, не пьют кровь. Эти люди подпитываются чужими эмоциями. Научись противостоять энергетическим вампирам!

Биоэнергетики и психологи уверены: энергетические вампиры существуют! «Кровососы» скандалят, жалуются на несчастную судьбу, угрожают, занудствуют или каким-то другим способом пытаются вывести жертву из состояния равновесия.

Неудивительно, что у человека или группы людей, на которых направлен такой посыл, ухудшается самочувствие, портится настроение, возникают подавленность и бессилие.

Вампир не всегда знает, что ему требуется подпитка. Но даже если он тянет энергию из других неосознанно, ему нужно противостоять. Иначе есть риск заболеть: такое негативное воздействие снижает все защитные функции организма. Бороться с такими людьми довольно просто: возьми на вооружение несколько проверенных биоэнергетических и психологических приемов.

Признаки вампира

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».

2. Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.

3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.

4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.

5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.

6. Любители поболтать и «массовики-затейники», которые всегда стремятся быть в центре внимания, – особая разновидность. Не стоит всех окружающих с такими чертами подозревать в «вампиризме», но если подобный человек не вызывает у тебя позитивных эмоций, его активное вмешательство в твое пространство можно считать энергетической агрессией. Отличительная особенность: такие люди часто пытаются установить тактильный контакт – похлопывают по плечу, поглаживают или просто норовят до тебя дотронуться.

7. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.

7. Очень часто случается, когда один родственник живёт за счёт энергии другого. Это может выражаться в скандалах, выяснении отношений. Однако семья может считаться вообще идеальной, но кто-то в семье постоянно болеет и вообще считается неудачником. Этот человек отдаёт свою энергию вампиру. Кстати, когда в семье два вампира, то они либо постоянно ругаются и расходятся, либо живут «душа в душу» и черпают энергию в случайных связях.

8. Бывает так, что вампир поджидает вас на работе. А если это ещё и начальник? Такой вампир не любит, когда вокруг него царит хорошее настроение, он сделает всё, чтобы это настроение испортить. А переубеждать его бесполезно.

9. Есть ещё любопытный вид вампиров – это секс-вампиры. В момент оргазма человек наполнен положительной энергией. А вампиры забирают эту энергию и не дают ничего взамен. После сексуального контакта с энергетическим вампиром его партнёр чувствует дисгармонию и неудовлетворённость.

10. Стоит сказать, что есть и смешанные типы: один и тот же человек может проявлять себя в разных ситуациях и как энергетический вампир, и как донор. Среди энергетических вампиров часто встречаются очаровательные и добрые люди, которые просто не замечают своего негативного воздействия на других людей.

11. После общения с вампиром тебя клонит в сон, возникает раздраженность и усталость – ты чувствуешь себя словно выжатый лимон.

Итак, если среди этих характеристик вы узнали своего знакомого, друга, родственника или даже любимого человека, возникает вопрос

Что делать?

1. Не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь. И сохраняйте спокойствие.

2. С энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

3. Защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Тем самым ты замкнешь свое пространство и сделаешь его недоступным. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.
Не смотри в упор на неприятного тебе человека: глаза – самый сильный канал энергообмена. Если этого не избежать, твои взгляды должны быть быстрыми.

4. Научись говорить «нет», если чьи-то назойливые просьбы постоянно нарушают твои планы и отнимают время. Избегай даже телефонного общения с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь, сетуют на судьбу, начальство, детей или мужа (жену). Оказывать помощь нужно тому, кто в ней действительно нуждается.

5. Носи амулеты. Биоэнергетики советуют с внутренней стороны одежды носить булавку или небольшое зеркальце отражающей поверхностью от себя. Они говорят о том, что такой амулет отразит негатив. Носи украшения из серебра, ведь этот металл обладает способностью поглощать негатив и очищать мысли. Опусти в воду на некоторое время любой серебряный предмет. Ионы серебра превратят ее в «живую», обладающую восстановительными, антибактериальными и защитными свойствами.

6. Возьми силы у деревьев-доноров. Если несколько минут постоять у березы, дуба или сосны, дотронувшись до них или обняв, и буквально представить, как дерево наполняет тебя жизненной энергией, ты сможешь противостоять любому вампиру. Лучше всего выбирать дерево, растущее отдельно от других.

Что же делать, если все-таки вы попали под влияние энергетического вампира?

Поставь эмоциональный щит

Существует несколько условий успешного противодействия отрицательной энергии.

• Утром и вечером принимай контрастный душ – вода смывает негативное информационное поле. Если контакт с неприятным тебе человеком произошел на работе, и у тебя возникло желание отмыться, вымой руки с мылом и сбрызни лицо холодной водой, – так ты хотя бы частично избавишься от негативного посыла.

• После общения с вампиром выпей чаю из лекарственных трав (тысячелистника, аира, хвоща полевого) и… прости обидчика. Употребляй в пищу красный или черный перец, добавляй в кофе мускатный орех – это погасит направленную на тебя отрицательную энергию.

• Очень важен полноценный, комфортный сон: во время отдыха твои силы восстанавливаются и возрастает сопротивляемость организма. Перед сном не вспоминай тех, кто тебя обидел днем. Не пускай их в свои сны.

• Не провоцируй вампира! Часто мы сами становимся причиной своего энергетического истощения, привлекая к себе повышенное внимание. Яркая внешность, вызывающая манера поведения – и ты на крючке. Иногда скромность энергетически выгодна.

Сооружаем энергобарьер

Чтобы успешно погасить отрицательную энергию других без потери своих сил, нужно уметь ставить защиту. Воспользуйся практикой йогов! Если по роду деятельности ты вынуждена длительное время находиться в одном помещении с вампиром-манипулятором, подключай воображение и используй несколько приемов.

«Яйцо». Вообрази и почувствуй, что на уровне межреберья спереди от тебя, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки, находятся четыре теплые золотистые горошины. Мысленно представляй, что горошины крутятся вокруг тебя, образуя обруч. Затем постарайся увидеть, как крутящийся обруч превращается в яйцо с плотными стенками, - его слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки яйца могут быть цветными – лучше всего золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно ощущать все действия. Также ты можешь представить, что тебя окутала серебристо-белая паутина, образовав над тобой купол. Таким образом, ты замкнешь контур своего биополя и не допустишь его пробоя. Ты – защищена!

«Зеркальная стена». Мысленно построй между собой и неприятным собеседником зеркальную стену или помести себя в зеркальный куб. Негативная энергия отразится, и «упырь», потеряв часть силы, оставит тебя в покое. Можно строить и кирпичную стену – представлять, как ты кладешь цемент, как размещаешь кирпичи. Это упражнение направлено на усиление защитного биополя. Использовать этот прием можно только по отношению к явному вампиру-агрессору, который целенаправленно воздействует на тебя.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!

Источники: http://edinstvennaya.ua/view/1539/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-844
Рейтинг:  +13
Olya1971
25 ноября 2011 года 5 3366 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Энергитические вампиры и способы защиты от них
  Они не боятся солнечного света, серебра и чеснока, не пьют кровь. Эти люди подпитываются чужими эмоциями. Научись противостоять энергетическим вампирам!
Биоэнергетики и психологи уверены: энергетические вампиры существуют! «Кровососы» скандалят, жалуются на несчастную судьбу, угрожают, занудствуют или каким-то другим способом пытаются вывести жертву из состояния равновесия... Читать полностью
 


Дневник группы "Красота и гармония души...":



Комментарии:

25 ноября 2011 года
0
Характеристики вампира очень похожи на характеристики самого обычного-подлеца!
Скажу честно:
таких гадов явных не встречала по жизни никогда.В передачах доказывают,что нет никаких энергетических вампиров.
Но и удивляться ничему не приходится:
вдруг и правда кому-то поможет.

25 ноября 2011 года
+1
Marta21 пишет:
Характеристики вампира очень похожи на характеристики самого обычного-подлеца!
Marta21 пишет:
таких гадов явных не встречала по жизни никогда
я встречаю часто и часто мне бывает хреново от общения с такими людьми... и, честно, многие из названых методов мне помогают

25 ноября 2011 года
0
Вот,гады!
притягиваются к тебе.
Тогда у тебя явно брешь в биополе..и они это чувствуют
Тогда точно:
правда или не правда,а надо отбиваться.Я серьёзно,потому что
бывает и правда человеку не до шуток.

25 ноября 2011 года
+1
Marta21 пишет:
а надо отбиваться
а я не отбиваюсь - я ржу! стараюсь все на шутку перевести. реально работает!

25 ноября 2011 года
0
тогда всё нормально.
выживешь при любой атаки

25 ноября 2011 года
+1
акакжА!

25 ноября 2011 года
0
пусть сдохнут те,кто нам мешает счастливо жить!

25 ноября 2011 года
0
Меня вот тоже некоторые так называют Только не кидайте тапки и не хватайтесь за святую воду . Я вообще то довольно мирное и дружелюбное создание, но терпеть не могу если меня обижают. Особенно не заслуженно. Или обижают слабого. И не могу молчать если где-то кто-то не прав. Может это просто склочность НО после ссор я обычно себя прекрасно чувствую, прям реально заряжаюсь что-ли

25 ноября 2011 года
0
NatalochkaK пишет:
но терпеть не могу если меня обижают. Особенно не заслуженно. Или обижают слабого. И не могу молчать если где-то кто-то не прав.
ну, это совсем другое дело. ты же не из собственной вредности третируешь людей, просто потому, что так тебе хочется. я также поступаю. это не энергетический вампиризм. это защита от него.

25 ноября 2011 года
+1
Я не знаю: есть ли реально вампиры, но иногда портится настроение после общения или вечеринок.

25 ноября 2011 года
+1
Если есть люди, которые отдают и нуждаются в этом-значит и есть, которые будут брать-главное найти друг друга или каждому свою среду, тогда каждый будет полезен. В совр. терминологии есть деление на экстра и интровертов- оно ближе к реальности, а не к фантазиям о конце энергии) Особенно людям с лишним весом странно этого боятся - проблема ее начать отдавать, а не копить про черный день, как эволюция заложила....

25 ноября 2011 года
+1
Такие люди есть,липнут,в объятия кидаются и правда всякие похлопывания,дотрагивания до тебя....Потом как выжатый лимон.Спасибо за статью.

30 ноября 2011 года
+1
Есть у нас парочка вампиров на работе Одна вечно ноет,другая нарывается на скандал...С разговорчивой просто не общаюсь, совсем,не обращаю на неё никакого внимания...Скандалистку послала подальше,после нескольких скандалов,её для меня просто нет...А остальные завидуют мне -"Вот как ты так можешь?"И почему то боятся её,называют ведьмой,боятся ей слово поперёк сказать...Вот так...

30 ноября 2011 года
0
Татьяна727 пишет:
.С разговорчивой просто не общаюсь, совсем,не обращаю на неё никакого внимания...Скандалистку послала подальше,после нескольких скандалов,её для меня просто нет...
и это правильно!
Татьяна727 пишет:
А остальные завидуют мне -"Вот как ты так можешь?"
потому, что не каждый может сказать "нет"... меня тоже жизнь научила говорить "нет" - стало намного проще жить.

30 ноября 2011 года
0
Olya1971 пишет:
меня тоже жизнь научила говорить "нет" - стало намного проще жить

22 марта 2012 года
+1
Мой бывший очень подходит под характеристику вампира
Olya1971 пишет:
Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.
Olya1971 пишет:
Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.
вот уж точно...так ведь и болела я с ним очень сильно....А сейчас забыла про врачей и больницы...

22 марта 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная