Составим Shit-парад

Составим Shit-парад Уважаемые участники группы и не только. Предлагаю составить список наших самых ненавистных исполнителей и хорошенько прочесать им косточки. Сделаем так: сегодня до 00 часов я принимаю в личку Ваши антипатии, а завтра составляю из них пост с опросом, в которых перечислю тех, кто был упомянут чаще всех. Узнаем, кто самая большая бездарность!

Я прекрасно понимаю, что соблазн написать о своей нелюбви прямо сюда огромен, поэтому, сорри, но прием комментариев будет закрыт. Если Вам есть, что сказать неласкового о каком-то популярном исполнителе, то я жду записки в личку - имя исполнителя, краткий отзыв и самую ужасную на ваш взгляд его песню. Завтра мы увидим своих "любимчиков" на странице группы и хорошенько их прополощем.

Поехали, как говорится!

Уже почти 20. Становится интересно
Рейтинг:  +16
Катерина Огородник
23 ноября 2011 года 410 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Составим Shit-парад
  Уважаемые участники группы и не только. Предлагаю составить список наших самых ненавистных исполнителей и хорошенько прочесать им косточки. Сделаем так: сегодня до 00 часов я принимаю в личку Ваши антипатии, а завтра составляю из них пост с опросом, в которых перечислю тех, кто был упомянут чаще всех. Узнаем, кто самая большая бездарность... Читать полностью
 


Дневник группы "Щас спою":



Комментарии:

23 ноября 2011 года
0

23 ноября 2011 года
0
Ух ты, можно прямо списком?

23 ноября 2011 года
0
в личку только))

23 ноября 2011 года
0
А можно несколько?)))

23 ноября 2011 года
0
можно)


Оставить свой комментарий
B i "