Маленькая история о исполении желания :))

Маленькая история о исполении желания :)) Было это на прошлых выходных, мы поехали к моей подруге в гости. На обратной дороге шел дождь и я говорю мужу :

-Дворники надо поменять, и в этот раз хочу купить хорошие в Авто 5, хоть они и дорогие. ( а сама думаю навернека и в этот раз зажму 30 $ и купле дешевенькие за 5) , но так хотелось что б желание исполнилась и у меня били хорошие дворники на машине, что я повтарилу мужу, что на следуюшеинедели поиду и куплю хорошенькие дворники Бош.

И что вы думаете, когда через 2 дня я спустилась к своей машинке на стоянку что б отвезти дочку в школу и обнаружила что у меня сперли мои старые дворники Случай в нашей стране невероятный ( я живу в Бельгии в маленьком городке )

И естественно я купила себе дворники в том магазине и именноте что хотела так как другие в то время еще били закрыты пришла в магазин смотрю те которые хочу стоять 32 евро, думаю ладно разница не большая, прошу парня устоновить мне их он с круглыми глазами удивляется что мои предыдущие были украдены и говорит с вас 29.80 euro вoт тут настал мои момент удивляться

Это я все к чему, все наши желания исполняются только надо их правельно формулировать, мне в это раз можно сказать повезло дворники за 5 евро фигня. Вот я скоро машину хочу менять, тут надо быть осторожней, сначало хочу мою продать по очень выгодной для меня цене (чтоб на новую хватило и еще осталось)
Рейтинг:  +15
Оленёнышь
23 ноября 2011 года 3 561 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая история о исполении желания :))
  Было это на прошлых выходных, мы поехали к моей подруге в гости. На обратной дороге шел дождь и я говорю мужу :
-Дворники надо поменять, и в этот раз хочу купить хорошие в Авто 5, хоть они и дорогие... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

23 ноября 2011 года
0
Я дешевые купила. Недовольна ими с самого начала. Надо бы тоже поменять.

23 ноября 2011 года
+1
вот и я дешевые всегда брала , была не довольна и хотела всегда хорошие все желания исполняются дaже маленькие просто мы не всегда обращаем на это внимание

23 ноября 2011 года
0
Еще как исполняются! Я тоже заметила, особенно в последнее время. Только я как-то криво загадываю, вроде всё как заказывала, но НЕ ТАК!

23 ноября 2011 года
+1
ну и я про то же !

23 ноября 2011 года
0
Замечательно всё получилось!

24 ноября 2011 года
0
Я тоже так думаю !

23 ноября 2011 года
0
Думай о хорошем!

24 ноября 2011 года
0
Стараюсь merci !


Оставить свой комментарий
B i "