Мастихиновая живопись Phan Thu Trang

Мастихиновая живопись Phan Thu Trang Работы вьетнамского художника Phan Thu Trang очень яркие и потрясающие, многим зрителям вначале кажется, что эти сказочные пейзажи сделаны просто из наклеенных разноцветных стикеров, которые художник просто-напросто наклеил на холст. Но при тщательном просмотре уже становится понятно, что это "холст, масло и мастихин". Для создания таких сказочных пейзажей художник берет небольшой нож-лопаточку (мастихин) и накладывает на холст краску.

Еще с детства Phan Thu Trang испытывал огромную страсть к рисованию, например в 5 лет он занял первое место в детском конкурсе, а в возрасте 18-ти лет он занял второе место в студенческой выставки в Ханое. Сам художник родом из города Ханое, окончил с отличием университет кино и театра, но после окончания учебы решил не связывать свою дальнейшую жизнь с кино, он решил посвятить свою жизнь именно живописи.

Сегодня многие его работы находятся в частных коллекциях и продаются в арт-галереях, и теперь можно с большой уверенностью сказать, что он добился не малых успехов.

Он очень любит рисовать деревья, причем такие, по которым не разглядеть время года. Кажется, что на картинах запечатлена ранняя осень с ее буйством красок, но это также может быть и позднее лето, или же снежная зима...







ссылка на альбом https://www.diets.ru/album/328077/

Тэги:  Phan Thu Trang

Рубрика: Работы мастеров

Рейтинг:  +11
Цвет вишни
22 ноября 2011 года 2 522 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мастихиновая живопись Phan Thu Trang
Тэги: Phan Thu Trang

  Работы вьетнамского художника Phan Thu Trang очень яркие и потрясающие, многим зрителям вначале кажется, что эти сказочные пейзажи сделаны просто из наклеенных разноцветных стикеров, которые художник просто-напросто наклеил на холст. Но при тщательном просмотре уже становится понятно, что это "холст, масло и мастихин"... Читать полностью
 


Дневник группы "Мир в рамке":



Комментарии:

22 ноября 2011 года
+1
такая красота с утра - спасибо

22 ноября 2011 года
+1
Очень позитивно и нежно.
пробовала поставить на рабочий стол - разрешение маловато...
Но это не важно.
Спасибо за открытие нового мастера!

22 ноября 2011 года
+1
Поробуй из альбома, может выйдет.

22 ноября 2011 года
+1
Как солнечно! Прям радостно стало

23 ноября 2011 года
+1
Как необычно.

17 января 2012 года
+1
классно!!


Оставить свой комментарий
B i "