Ну вот, заболели. Так я и знала.

Ну вот, заболели. Так я и знала. Ну вот, наверное заболела моя крошечка. В гостях всё на ручки просилась и лобик вроде горяченький. Температуру не даёт измерить. Сейчас заснула.
Так я и знала. Вчера свекровь приходила (будь она не ладна ) Я весь день в разъездах. Они с утра гулять на улицу ходили. Я ребенка одела (как обычно в -7) и сказала что бы около дома гуляли минут30-40 и хватит.
Пришла домой так свекровь быстрее засобиралась уходить и перед уходом одну фразу кинула:- Мы когда гуляли, Полина замерзла. Я её домой на руках принесла. Ты посмотри что бы у неё температуры не было.
Я как то и значения не придала этим словам. И вообще чего на руках двухлетнего ребенка тащить, если она сама бегает.
Короче когда "эта" ушла, мне бабушка (с нами живёт бабушка мужа, старенькая 77лет) и рассказала как всё было.
Мой ребёнок оказывается так замёрз, что свекровь её на руках притащила, а дочку всю трясёт. Пол часа её отогревали и успокаивали от трясучки. Это где можно было так ребенка заморозить? Мы вообще очень крепкие и стойкие к болезням, простудой ни разу еще за 2года не болели (да и не только простудой, а вообще не болеем. Раза 2 температура была небольшая на зубы и все). И главное же саму суть ситуации скрыла. Я бы ребенку вчера вечером ножки бы погрела, еще что сделала.
Ну и что вы думаете, стала я ей звонить и выяснять куда она ребенка таскала, так оказывается они ни около дома гуляли, а черт знает куда поперлись в ледовый дворец. А там холодильники эти работают (лед морозят), всегда так зябко. На улице в мороз и то не так чувствуется холод.
И самое блин что меня взбесило, она не признаёт своей вины. Я её спокойно, любезно спрашиваю зачем она ребенка туда потащила. А она мне заявляет что там тепло и они побыли там всего минут 30. А я ведь тоже доказываю что там холодно (я через всё это ледовое помещение хожу на фитнес каждую неделю), так она ещё со мной и спорит до усёру. Молчала бы уже.
Блин ну что за человек? 55 лет, а ума как у 16 летнего подростка. И так чего не коснись.
Рейтинг:  +9
Бяшка
17 декабря 2010 года 215 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот, заболели. Так я и знала.
  Ну вот, наверное заболела моя крошечка. В гостях всё на ручки просилась и лобик вроде горяченький. Температуру не даёт измерить. Сейчас заснула.
Так я и знала. Вчера свекровь приходила (будь она не ладна ) Я весь день в разъездах. Они с утра гулять на улицу ходили. Я ребенка одела (как обычно в -7) и сказала что бы около дома гуляли минут30-40 и хватит... Читать полностью
 


Дневник Бяшка:



Комментарии:

17 декабря 2010 года
+1
выздоравливайте!

17 декабря 2010 года
+1
Спасибо!

17 декабря 2010 года
+1
Вот поэтому я своей свекровке тоже сына не доверяю
А Малышка пусть выздоравливает..я от температуры своему сынишке(нам тоже 2 годика) Ибуклин даю,т.к нас от Нурофена рвёт...горлышко тантум Верде можно побрызгать...

17 декабря 2010 года
0
Дунечка пишет:
Вот поэтому я своей свекровке тоже сына не доверяю
Правильно делаешь! Я тоже не отпускала с ней ни куда, вот третий раз только как они ходили вместе (она хоть и живет в 10минутах от нас приходит крайне редко и то не к ребёнку, а напомнить о том что мы тут ни кто, а она хозяйка), но больше ни-ни.

17 декабря 2010 года
+1
Выздоравливайте и больше не болейте. А на свекровь не обращай внимания. Все равно ж ничего не докажешь. Только душу рвать...

17 декабря 2010 года
+1
Yul04ka пишет:
Выздоравливайте и больше не болейте.
Спасибо!
Yul04ka пишет:
А на свекровь не обращай внимания. Все равно ж ничего не докажешь. Только душу рвать...
Ох сколько она уже моей кровушки попила.

17 декабря 2010 года
+1
Ну, как моя мама говорит: "50 лет - ума нет! И уже не будет..."

17 декабря 2010 года
0
ТанечкаМ пишет:
Ну, как моя мама говорит: "50 лет - ума нет! И уже не будет..."
Спасибо! Настроение подняла!

17 декабря 2010 года
0
выздоравливайте поскорее!!!!
ох уж эта свекровь

17 декабря 2010 года
0
Будем стараться! Вот проснулась доча. Играет. Ну так вяленько....

17 декабря 2010 года
+1
Пусть выздоравливает доченька

17 декабря 2010 года
0
Спасибки! Померили с криками температуру 38,1. Вот так вот погуляла бабушка с внучкой. В голове не укладывается. Я с ребенком два года гуляю каждый день и вообще не могу понять как можно было догуляться до такого состояния, что ребёнка всего колотило.

17 декабря 2010 года
0
пусть малышка выздоравливает поскорее
разве ж можно так ре морозить

19 декабря 2010 года
+1
Да, Леусик!Ну и бабуля выздоравливайте!

19 декабря 2010 года
0
Спасибо, Оксаночка! Сегодня Полина распробовала вкус лекарств и ни в какую не хочет их принимать.

26 декабря 2010 года
+1
Моя свекровь и за меньшие провинности получает))))И муж всегда на моей стороне.Благо она живет 800км от нас,она к нам редко, да и мы туда не часто.
А доченька пусть выздоравливает и не болеет никогда!

26 декабря 2010 года
0
Lady Lana пишет:
Благо она живет 800км от нас,она к нам редко,
Счастливая ты!
Lady Lana пишет:
Моя свекровь и за меньшие провинности получает)
А как? Что в такой ситуации надо делать? Как себя с ней вести? Я конечно понимаю, что она не специально ребёнка заморозила, но ведь надо головой то думать хоть чуть чуть.

27 декабря 2010 года
0
Первое -настроить мужа против нее,чтоб был на твоей стороне.
Второе-если ты на своей территории,то ты тут полноправная хозяйка и сама вправе выбирать что можно делать, а что нет гостям(а она именно гость,притом,нежелательный)
Третье-разговариваешь железным голосом,непререкаемым.Возражения не принимай.Если что-то не нравится тебе можешь выйти и хлопнуть дверью,а потом еще мужу поплакаться,что тебя обидели(он-то на твоей стороне)
Тут самое главное,чтоб быть с мужем заодно.И дави на то,что ты мать и переживаешь за ребенка,подчеркивай это постоянно.Я немного увлекаюсь НЛП, а по этой практике,если ты хочешь что-то вбить в голову человеку,то говори об этом в разных интерпретациях,побольше.И в конце концов сделай так,что вроде этого не твоя, а его мысль была изначально.Тогда точно все получится.
У меня чуть что не так скажут или сделают,тут же коронная угроза-внучку не увидите и сына тоже!Боится этого)
В последний раз крупный скандал был из-за овечьей брынзы,которую я ненавижу,но любит мой муж.А она мне ужасно воняет в холодильнике,меня от нее просто рвет.И свекровь ее выслала,хоть я и сказала,что не надо.Я ее выбросила сразу из посылки в мусоропровод!Позвонила и сказала ей об этом,и добавила,что еще раз вышлется что-нибудь не то,-вся посылка пойдет в мусорник!Так она сейчас звонит мне лично и перечисляет все,что есть в посылке!!!Вот как)

27 декабря 2010 года
+1
Lady Lana пишет:
Позвонила и сказала ей об этом,и добавила,что еще раз вышлется что-нибудь не то,-вся посылка пойдет в мусорник!Так она сейчас звонит мне лично и перечисляет все,что есть в посылке!!!Вот как)
Вот это дрессировка!
Lady Lana пишет:
если ты на своей территории,то ты тут полноправная хозяйка
В том то и дело что её квартира. Была бы наша, она б и сама туда носа не совала. А тут приходит когда хочет (свой ключ у неё), без предупреждения.

27 декабря 2010 года
0
Это ужасно! А муж что вообще по этому поводу говорит?тут не все еще потеряно,если муж на твоей стороне!Можно припугнуть,что вы на съемную квартиру съедете.Мне б например не понравилось,что кто-то будет приходить ко мне домой в любое время или когда меня дома нет.Тут тебе поддержкой мужа надо заручиться непременно и позволить ему разбираться.Ведь в любом случае ты и ребенок-его семья, а мать-постольку поскольку.Он это должен понимать четко и других мнений здесь быть не может.
Держись!!!

27 декабря 2010 года
+1
Зимой повести ребенка в ледовый дворец? ГотичЬно.
А зачем? Жарковато на улице?

27 декабря 2010 года
0
Patrisha пишет:
Зимой повести ребенка в ледовый дворец? ГотичЬно.
Так ещё и ребёнку всего 2года. Что малышке там делать? Там пусто днём ни детей ни кого нет. Я её спросила зачем она потащила и что вообще они там делали. Так она невозмутимо заявила, что дочка моя там по трибунам лазила. Еще не хватало ребёнку свалиться и голову побить. И вообще свекрови там жарко. Для неё специально, наверное все холодильники выключили и африку устроили.


Оставить свой комментарий
B i "