вчера вечером

вчера вечером не могла никак уснуть... не поверите почему))просто не представляеете, как мне хотелось есть, причем что-нибудь нормального)хорошо. а может, и плохо, что ничего дома не было... поэтому помучилась с часик гастрономическими фантазиями... и может, через часик заснула... да ещё к тому же горло что-то опять заскребло... а я ведь только на прошлой неделе болела(((не нравится мне всё это((
Рейтинг:  +3
asiki
21 ноября 2011 года 98 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вчера вечером
вчера вечером не могла никак уснуть... не поверите почему))просто не представляеете, как мне хотелось есть, причем что-нибудь нормального)хорошо. а может, и плохо, что ничего дома не было... поэтому помучилась с часик гастрономическими фантазиями... и может, через часик заснула... да ещё к тому же горло что-то опять заскребло... а я ведь только на прошлой неделе болела(((не нравится мне всё это(( Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

21 ноября 2011 года
0
Надо горлышко пополоскать травками ,
а есть любому может захотеться сильно...


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль