Сорвалась, но не отчаиваюсь!

Вот отсидела я на диете 3 дня и полдня на новой диете, но что-то мне стало плохо под вечер, вечером съела винегрет, решила передохнуть 3 дня, сегодня ела рис с курой, но только все сваренное без соли, но в итоге привес на 400 гр., и в объемах по 1 см. плюсом. Отчаиваться не хочется, думаю как теперь быть до дня рождения, но после Нового года собираюсь серьезно сесть на диету, чтоб к лету(в среднем за 4 месяца) все же попробовать достигнуть своей цели! Эх только бы выдержать!
Рейтинг:  +1
Anitka
17 декабря 2010 года 124 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сорвалась, но не отчаиваюсь!
Вот отсидела я на диете 3 дня и полдня на новой диете, но что-то мне стало плохо под вечер, вечером съела винегрет, решила передохнуть 3 дня, сегодня ела рис с курой, но только все сваренное без соли, но в итоге привес на 400 гр., и в объемах по 1 см. плюсом... Читать полностью
 


Дневник Anitka:



Комментарии:

18 декабря 2010 года
+1
Запаситесь упорством и терпением - это ох как понадобится!!!! (по себе знаю). Я бы посоветовала не злоупотреблять диетами, а обратить внимание на системы питания, например, на систему -60 Екатерины Миримановой. В качестве спортивной нагрузки попробуйте бодифлекс или оксисайз - я сейчас изучаю эти дыхательные гимнастики, и мне кажется, что для нетренированных девушек, стройнеющих с веса 90-100 кг, это оптимальный вариант. Буду пробовать. Удачи вам! И мне! И всем-всем стройнеющим!!!!

18 декабря 2010 года
0
Спасибо вам большое! Просто я очень хотела похудеть к дню рождения, а потом собиралась сесть именно на систему Миримановой, я прекрасно осознаю, что все время сидеть на диетах не реально, просто хочется скинуть к празднику, немножко постройнеть и подтянуться, а там уж можно и систему питания менять! Я вот сейчас пока не решила, хотела на Мириманову сесть, а теперь еще и средиземноморский стиль рассматриваю! Да воган терпения и упорство совсем не помешает всем нам! И вам этого желаю!

18 декабря 2010 года
+1
Просто после диет может быть долгий стояк в весе - опять же говорю на собс-ном опыте ... А насчет сбросить к ДР - он у вас еще через месяц, если я ничего не путаю? Полтора года назад, строго следуя -60 я потеряла в первый месяц 8 кг. А, если еще оксисайз подключить - думаю, результат будет еще лучше! Но решать, конечно, Вам

18 декабря 2010 года
0
Спасибо большое за советы, очень ценно, тем более, что они из опыта! Я изначально когда собиралась худеть, то думала про систему - 60, ну а потом словно переклинило меня! Сегодня купила платье себе и успокоилась, сидит замечательно и главное все лишнее скрывает! Просто тяжесть после диеты появилась, хочу один денек разгрузочный устроить, или все же диету до дня рождения, не решила еще!
Lioness пишет:
А насчет сбросить к ДР - он у вас еще через месяц, если я ничего не путаю?
Оно у меня через 3 дня, но справлять буду в выходные!

18 декабря 2010 года
+1
О-ооо, это такая редкость - купить удачно сидящее платье, когда у тебя немодельный размер!!! Искренние поздравления!!! А с датой Вашего ДР - это уже меня переклинило почему-то, вот я лох-то!

18 декабря 2010 года
0
Lioness пишет:
О-ооо, это такая редкость - купить удачно сидящее платье, когда у тебя немодельный размер!!!
Да это точно редкость, столько магазинов обошла, но ничего не присмотрела, то нет размера, то размер есть, но очень дорого, вообщем даже расстроилась, вспомнила былые времена, когда без проблем всяких одевалась, но по пути домой заехали еще в магазинчик там на манекене было платье и как-то оно мне сразу приглянулось, но я не ожидала, что будет мой размер и оно мне так пойдет, скроет все лишнее, ни ушек не видно, ни живота почти, вообщем я в восторге, к тому же оно молодежное, а не бабушкино!
Lioness пишет:
А с датой Вашего ДР - это уже меня переклинило почему-то, вот я лох-то!
Со всеми бывает! У меня муж только вернулся из командировки, и надо еще ехать на пару дней, он все рассчитывал, чтоб к 22 быть дома, сказал у тебя ведь день рождения, я так смеялась, я говорю у меня 23 - совсем заработался! А его переклинило, что у меня 22, а у его папы 23, хотя у папы 29(это у моего папы 23 ноября), так что если уж мужа клинит и подругу лучшую, то ничего в остальном нет страшного

18 декабря 2010 года
0
Анитка, Вы так замечательно рассказываете про платье, аж посмотреть захотелось! А вот сфоткайтесь в нем на ДР и выложите в альбом, мы хоть одним глазочком глянем! Ладно?


Оставить свой комментарий
B i "