Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Александр/Марк Антонович))
А то получится как у моей знакомой - Францева Мила Ивановна.
Лебедь, рак и щука.
сейчас она встречается с парнем, у которого фамилия Лапшичкин.
Денис, Данил, Никита, Алексей, Роман, Аркадий.
не выбирайте старомодное и несочетаемое - это вгоняет в комплексы.
я вот, например, своим фио очень горжусь, а многим знакомым, увы, меньше повезло.
С женскими сложнее - тут надо перебирать. Предложите Ульяну и Арину
а вообще- когда ребёночек родится- тогда имя и поймёте КАКРЕ подходит
Ещё Ника. Не Вероника, а именно Ника.
У меня одноклассницу так звали)))
и девочка будет себя особенной чувствовать
редактор журнала cosmo
а клим - скорее для фамилии сойдет, чем для имени.)
P.S. А Любовь, Варвара и Богдан нравятся)
P.S. : Клим у сестры рыбку зовут)))
Я в группе одна Кристина была, в школе в классе тоже одна, только в параллели по 1 Кристине было
И значение имени мне нравится
Виктория,кстати Виктория Антоновна,по моему звучит(у меня дочка Вика)
так я и стала Апрельской Ксенией Александровной
это я к тому, что не факт, что увидите и поймете - мы не поняли
У меня знакомая очень Дашей хотела назвать... а потом посмотрела на неё и говорит: да нифига ты не Даша
а сейчас подумала
.
Производные: Тимофейка, Тимоха, Тимоша, Тимоня, Тимося, Тимуня, Тима, Тиманя, Тимаха, Тимаша, Тёма, Тим
Производные: Уля, Ульяха, Ульяша, Ляна, Яна, Юлианка, Юля, Лиана, Ана, Улька, Улитка (это её покровитель имени), Улия
.. видимо сказалось, то что моё имя ИРИНА, какое то "черно-белое" как я в детстве думала
незнаю какое вам по душе мои детки Тимфей и Ульяна
напишу необычные и красивые на мой взгляд имена
мальчик: АКИМ, ИГНАТ, МАКСИМ, МИРОН, ЯН, КЛИМЕНЬТИЙ
девочка: ЕСНИЯ, ЛЮБОВЬ, ЛИДИЯ (редкое имя), АНГЕЛИНА, ЛИЛИЯ, КАРИНА, ВАРВАРА
Честно говоря, я впервые услышала это имя, хотя это православное имя. Есть в святцах.
Я не понимаю зачем так издеваться над ребенком ему ведь с этим жить.