10 заповедей настоящей стервы или как покорить мир!

10 заповедей настоящей стервы или как покорить мир! Летящей походкой она выходит из дома, она уверенна в себе, мужчины сходят от нее с ума, у нее все получается, все удается. Ее телефон постоянно разрывается от звонков поклонников, день расписан по минутам, вечер по секундам и каждый миг ее жизни сказка. Весь мир крутится вокруг нее. Она Богиня. Задаешься вопросом - как это у нее получается? Ответ прост…

Она стерва! Нет не та стерва, которой дается определение в словаре Даля… Стерва – это ее амплуа, стиль жизни. Готова к переменам? Тогда улыбнись себе, сегодня ты родишься заново! Теперь, просыпаясь по утрам, повторяй про себя эти 10 заповедей, 10 заповедей настоящей стервы.

Заповедь первая. Ты – Богиня! Твоя красота спасет мир. Ты уникальна по своей природе. Твои недостатки – твои достоинства. Мужчины любят уверенных и ты, именно такая.

Заповедь вторая. Будь естественна! Естественная красота – страшная сила. Используй ее с умом. Стоит только подчеркнуть линию твоих губ, румянец щек и яркость твоих глаз, как все мужчины будут ослеплены твоей красотой.

Заповедь третья. Не забывай о себе! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить все свое время на решение лишь чужих проблем. Никогда не забывай о себе. Дари себе маленькие праздники, тогда ты будешь заряжать своим позитивом всех вокруг. Но не будь эгоисткой. Ты нужна миру!

Заповедь четвертая. Никто не стоит твоих слез! Никогда не демонстрируй свою уязвимость и слабость. Всегда найдутся те, кто захочет воспользоваться этим против тебя, ведь ты успешна и красива. Твоя сила внутри, ты сама совсем справишься, ведь ты – уверенная в себе женщина.

Заповедь пятая. Ты бесценна! Женщина, которая знает себе цену, не раз называла ее мужчинам.

Заповедь шестая. Всегда выгляди на миллион долларов! Даже если сегодня ты не планируешь выходить из дома. Легкий макияж, прическа, будь Богиней даже на кухне. Скажи «нет» халатам и бесформенным футболкам. Глупая женщина следит за своим мужчиной, умная за собой!

Заповедь седьмая. Не обращай внимания на критику! Но всегда к ней прислушивайся. Завистливых подруг найдется не мало. Будь к этому готова.

Заповедь восьмая. Самосовершенствуйся! Знания – твой конек. Ты должна быть интересна в любом обществе.

Заповедь девятая. Не позволяй себя использовать! Особенно мужчинам. Ведь ты сама всего добилась, вот и окружать тебя должны люди соответствующие твоему уровню.

Заповедь десятая. Покоряй мир! Окружающий мир и мир мужчин. Ты это заслужила!

Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство! Знать, что ты идеал!
Рейтинг:  +3
nadraj
17 декабря 2010 года 2 1550 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 заповедей настоящей стервы или как покорить мир!
  Летящей походкой она выходит из дома, она уверенна в себе, мужчины сходят от нее с ума, у нее все получается, все удается. Ее телефон постоянно разрывается от звонков поклонников, день расписан по минутам, вечер по секундам и каждый миг ее жизни сказка. Весь мир крутится вокруг нее. Она Богиня. Задаешься вопросом - как это у нее получается? Ответ прост…
Она стерва... Читать полностью
 


Дневник nadraj:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
fanechka1 nessel gesse Xenia1st Юляша86

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная