Сексуальная женщина

Сексуальная женщина Какая она, сексуальная женщина?
... Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же?

В глазах окружающих она выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. А ей очень хочется быть "секси". Она пытается подражать Шэрон Стоун, не понимая, что женская сексуальность сродни таланту.

Как же должна выглядеть женщина, чтобы ее можно было назвать сексуальной? С этим вопросом я обратилась к главным специалистам по женской сексуальности, - к мужчинам. "Она должна быть раздета!" - отшучивались многие. И все же этот ответ не до конца прояснил суть дела. Ведь по улицам мы не ходим в чем мать родила, а все равно одни из нас выглядят сексуально, а другие почему-то "так себе", на "троечку с плюсом". Но самое интересное то, что эта "троечка", которую женщины ставят друг другу, в глазах мужчин превращается в "пятерку", оставляя нас в недоумении: "И что они в ней нашли?"

В каждом столетии существовали свои эталоны женской привлекательности. Белесая и безбровая Прекрасная Дама средневековья - в неимоверно узких туфельках, в платье, до неузнаваемости искажающем фигуру, и с семенящей походкой - вызывала у рыцарей священный трепет.

Впрочем, и аппетитная, доступная толстушка из придорожной таверны производила не меньшее впечатление. Правда, совершенно иного толка.

Но какая из них в их понятии была более сексуальной? Вы можете ответить на этот вопрос сами, прочитав мнения мужчин.

Алексей, 32 года, бизнесмен:
"Первое впечатление о женской сексуальности формируется в ранней юности, когда все чувства переполняют тебя через край и ты еще не до конца можешь их осознать и выразить словами. Такое впечатление - неизгладимое, на всю жизнь - я получил в спортивном лагере во время летних каникул.

Руководителем нашей группы была молодая учительница, старше нас года на четыре. Она всячески старалась "держать марку": ходила в длинной юбке, застегивала блузки до самой верхней пуговицы и закручивала на затылке классическую "гульку". Словом, "училка", не вызывающая никаких эмоций.

Но однажды, когда мы сидели у костра, я случайно бросил взгляд на ее ноги в босоножках c открытой пяткой. До сих дор помню, что меня словно током ударило: розовые, нежные пятки, тонкие щиколотки с едва заметным пушком, опоясанные изящным замшевым ремешком красного цвета...

С тех пор я всегда обращаю внимание именно на нижнюю часть женской ноги - считаю это самым сексуальным местом на теле женщины. А то, как она одета или какая у нее фигура, для меня имеет второстепенное значение."

Сергей, 28 лет, программист:
"Женщины просто разучились быть сексуальными.
Им кажется, что стоит надеть короткую юбку, перекраситься в блондинку или распроститься с нижним бельем - и титул "сексбомбы" обеспечен. Такие женщины не вызывают никаких эмоций. Лично меня привлекает все то, что, скрыто от глаз.

Если бы у меня была возможность посетить публичный дом, я бы выбрал ту, которая одета в сутану монахини, "Гремучая" смесь невинности и порока будоражит воображение.

В моем представлении сексуальная женщина значит загадочная женщина. Все, что у других написано на лице, у нее лишь проскальзывает в голосе (он должен быть слегка хрипловатым), во взгляде (прямом, но не вызывающем). Сексуальная женщина - это не кокетка, а скорее наоборот: ее эмоции и темперамент "прочитываются" в жестах и мимике. Это, по-моему, настоящее искусство. Им трудно овладеть - с этим надо родиться".

Анатолий, 30 лет, банковский служащий:
"Для меня важно то, какой у женщины взгляд - по нему всегда можно определить, сексуальна ли она. Об этом может сказать зазывный, глубокий взгляд, достаточно смелый, но не наглый. Обращаю внимание на походку (летящую, легкую) и голос "бархатный", "грудной". Одежда не имеет значения.

В поведении такой женщины должно быть нечто эдакое... смелое, но ни в коем случае не вульгарное. Кстати, каждый мужчина всегда чувствует, какая женщина ему подходит, а с какой будет неинтересно. "Искра" загорается на уровне подсознания".

Андрей, 25 лет, менеджер:
"Недавно со мной произошел такой случай.
Я сидел в кафе и наблюдал за женщиной, присевшей отдохнуть на скамейку в сквере. Она меня не просто покорила, а довела до какого-то возбужденного состояния. И дело было даже не в ее алом платье, которое, конечно же. бросалось в глаза. Просто она так держала сигарету и так слегка поглаживала себя по колену, что мне показалось, будто я наблюдаю за какой-то постельной сценой.

После этого случая я пересмотрел свое отношение к понятию о женской сексуальности: раньше я считал, что главное - внешние данные (полные гeбы, округлые формы, длинные ноги и так далее). По все это ничего не значит, если женщина не умеет себя держать. Причем поведение и манеры должны быть не наигранными, а естественными".

Игорь, 23 года, фотограф:
"В моем представлении сексуальная женщина - немногословна, в ее образе есть что-то недосказанное, загадочное, чтобы в своем воображении мы, мужчины, могли домыслить все то, что остается "за кадром". Именно поэтому одетая женщина возбуждает больше, чем раздетая".

Александр, 52 года, генеральный директор:
"В сексуальной женщине есть что-то кошачье - грация и ощущение опасности. Она нежная и коварная, скрывающая под мягкой ланкой острые коготки. Конечно, такая женщина - воплощение элегантности. Ее одежда и весь облик не вызывающие, не вульгарные, и все же она всегда выделяется из общей массы чем-то особенным - какой-либо деталью в одежде или прическе. А главное, по-моему, - сияющая улыбка и пронзительный, я бы сказал, "стреляющий" взгляд. Живые, "горящие" глаза - это, пожалуй, то, на что я всегда обращаю внимание".
* * * * *
Подведем итоги и выделим основные критерии, по которым мужчина определяет для себя, сексуальна ли его новая знакомая. По каким же причинам он считает ее таковой?

Первое понятие о сексуальности женщины складывается в период неясных томлений. И если в этот "пиковый" момент неосознанного желания нескромный взгляд юноши зафиксирует некую пикантную деталь в одежде, внешности или поведении женщины. понятие о "сексуальности" этой детали прочно укоренится в мозгу.
Некоторые мужчины предпочитают "гремучую смесь невинности и порока", эдакую Лолиту с ангельским взором и скрытым темпераментом.

Мужчины, как правило, не акцентируют свое внимание на одежде и даже сторонятся вызывающе одетых красоток. Они ищут женщину "с изюминкой". И эта "изюминка" может быть спрятана во взгляде, голосе, походке. А одежда, обувь и прическа будут замечены во вторую очередь.
Сексуальная женщина та, которая побуждает мужчину фантазировать, дорисовывая в своем воображении "женщину своей мечты".

Женский взгляд
А что же означает понятие "сексуальная женщина" с точки зрения самих женщин? И насколькo их мнение совпадает с мужским? Чтобы ответить на эти вопросы, я обратилась к представительницам прекрасного пола.

Лариса, 26 лет, бухгалтер:
"Сексуальной женщиной можно назвать ту, которая умеет выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Например, у нее коротковатые ноги, но тонкая талия. Значит, она обязательно подчеркнет талию - или платьем в обтяжку, или широким поясом - и наденет туфли на высоких каблуках. Это женщина, которая умеет одеваться и вести себя, словно именно на ней "сошелся клином белый свет"!"

Анна,23 года, студентка:
"Короткая юбка. глубокое декольте, вызывающий цвет волос и яркий макияж - все это атрибуты эдакой женщины-вамп, с которой любой мужчина сразу же захочет переспать".

Оксана, 30 лет, экономист:
"В моем представлении сексуальная женщина - это яркая блондинка с пышными формами. Она живая, подвижная и немного капризная. Голос у нее томный, "обволакивающий".

Татьяна, 35 лет, врач:
"В сексуальной женщине все должно быть вызывающим - прическа, одежда, поведение, походка. Это, скорее всего, внешнее проявление сущности. Недаром же говорится: встречают по одежке..."

Дело в шляпе?
Любая женщина хочет быть сексуальной, притягивать мужчин одним своим присутствием. Но вот признаться в этом своем желании даже самой себе может не каждая. Из рассуждений опрошенных женщин можно сделать следующие выводы:

* Женщины чаще всего акцентируют внимание на внешности - одежде, прическе, макияже.
* В их понятии "сексуальная женщина" - это потенциальная соперница, разрушительница чужого счастья.
* Это женщина, которая выглядит и ведет себя вызывающе.

Женственность и еще раз женственность
Какая же она - сексуальная женщина? Разная. Она может быть "маленькой хозяйкой" и "нежной кошечкой" - лишь бы побуждала мужчин к фантазии, желанию уберечь и защитить. Она может быть и "большой разрушительницей", "пантерой", которую хочется укротить. Женщины такого типа сходны в одном - они вызывают у мужчин желание обладать ими. И самое главное, их сексуальность предполагает скорее женственность, чем красоту.

Очень часто мужчины называют сексуальной явную "дурнушку". И мы, женщины, удивляемся: чем же она могла привлечь их внимание? А секрет во всем комплексе ее облика и поведения: она одновременно загадочна и открыта, от нее исходит мощный энергетический заряд, она чувственна, но не выставляет эту чувственность напоказ.

Многие женщины даже не подозревают, что они сексуальны. И порой удивляются, а то и обижаются, узнав об этом. Наверное, потому, что, в отличие от мужчин, мы путаем понятие "сексуальность" с понятием "вульгарность" и в силу этого своего "женского взгляда" не замечаем в скромнице-молчунье ту чувственность, которая так привлекает мужчин.
Рейтинг:  +2
nadraj
17 декабря 2010 года 1017 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сексуальная женщина
  Какая она, сексуальная женщина?
... Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же?
В глазах окружающих она выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. А ей очень хочется быть "секси"... Читать полностью
 


Дневник nadraj:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная