Вся правда о диетах

Вся правда о диетах Огромное количество людей пытаются похудеть, прибегая к различным диетам и голоданиям. Но не получается, а если получается, то ненадолго, и уж точно не навсегда.

Вредные диеты!

Ни для кого не является секретом, что строгие диеты негативно влияют на организм и на здоровье человека. Диеты часто становятся причиной нарушения всех процессов в организме, углеводного и жирового обмена, что приводит к нарушению обмена веществ.

В итоге диеты не дают ожидаемого положительного результата, а наоборот усугубляют состояние здоровья и способствуют прогрессированию ожирения.

Голод вообще не является показанием к снижению веса. Во время голода резко замедляется обмен веществ. Организм приходит в состояние энергосбережения собственных ресурсов.
Потому обмен веществ уходит в нуль, организм настроен на то, чтобы максимально усваивать все питательные вещества, которых ему сейчас не хватает.

Почему после диеты вес возвращается?

Диета, а тем более, голодание - сильнейший стресс для всего организма. Резкое изменение привычного питания вызывает сбой пищеварения, депрессию, острое чувство голода…

Ограничивая себя в еде, вы теряете вес за счет потери воды и разложения мышечной массы, а не от уменьшения жировых отложений.

Под действием таких ограничений организм начинает осуществлять массовые мероприятия по восстановлению своих запасов, набирая не только прежнюю массу, но и накапливая жир про запас, дабы защитить себя в будущем от следующего подобного мероприятия. И вот от этих новых килограммов избавиться становится уже совсем не просто.

Как похудеть правильно?

Не стоит забывать и о том, что лишний вес набирался месяцами, годами, и быстрое похудение негативно повлияет на организм и вызовет у него стресс.

Способ похудеть правильно - это подойди к проблеме лишнего веса с терпением и поставить перед собой цель избавляться от жировых отложений, а не просто сбрасывать килограммы.

Существует уникальный способ по сжиганию именно жировой ткани - это натуральные скипидарные ванны главными активными компонентами которых являются хвойная живица и 21 экстракт целебных трав, которые проникают через поры кожи и активно расщепляют жировые отложения.

Благодаря восстановлению кровотока, восстанавливается обмен веществ, быстро и результативно помогая организму справиться с накопившимися жировыми отложениями. Снижается аппетит. Ваше тело приобретает желанные формы, а вы не мучаетесь от недоедания.

Для достижения желаемой вами фигуры достаточно 1 раз в 2 дня по 15 минут принимать приятные хвойные ванны на основе живицы и целебных экстрактов трав.

За каждую натуральную скипидарную ванну вы теряете по 200-400 г лишнего жира! Направленное действие помогает избежать всех свойственных обычному похудению неприятных явлений: тошноты, грызущего чувства голода, головных болей и головокружения, дряблости и обвисания кожи.
Рейтинг:  +3
Звездочка
17 декабря 2010 года 375 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вся правда о диетах
  Огромное количество людей пытаются похудеть, прибегая к различным диетам и голоданиям. Но не получается, а если получается, то ненадолго, и уж точно не навсегда.
Вредные диеты!
Ни для кого не является секретом, что строгие диеты негативно влияют на организм и на здоровье человека... Читать полностью
 


Дневник Звездочка:



Комментарии:

17 декабря 2010 года
0
Чистой воды - реклама! Качество кожи становится лучше, укрепляютя мелкие сосуды (синяки не так садятся), но похудеть за одну ванну на 200-400г. нереально без диеты и физической нагрузки.Пробовала в течении 2 последних лет - улучшились многие параметры, но влияние на вес нулевое. А ванны супер! Но для других(не похудательных) целей.

17 декабря 2010 года
0
люси пишет:
Пробовала в течении 2 последних лет - улучшились многие параметры, но влияние на вес нулевое.
А если сочитать с правильным питанием? Ну или разумной диетой?

17 декабря 2010 года
0
значит будем использовать только в качестве улучшения нашей кожи

17 декабря 2010 года
0
клучшается все - кожа, сон, давление даже волосы, если они намокают в этом растворе, но не вес

17 декабря 2010 года
0
А можно поподробнее? какие травы Вы используете?

17 декабря 2010 года
+1
разумное питание и так даст результаты. Я говорю о том, что за одну ванну, без каких-то ограничений и нагрузок похудеть на 200-400 г нереально, это рекламный ход. С помощью этих ванн, дметой и физической нагрузкой - да возможно. Но утверждать, что это заслуга только скипидарных ванн, это бред. Работает только в комплексе.

17 декабря 2010 года
0
люси пишет:
Работает только в комплексе.
Вы совершенно правы!

17 декабря 2010 года
0
и ванны лучше покупть институтские, сертифицированные.


Оставить свой комментарий
B i "