Отзыв про мои расстановки

Прилетел отзыв про мои расстановки, спасибо Гале. Их (отзывы) про расстановки пишут крайне редко, тем более приятно)

МОЯ РАССТАНОВКА
Самокопанием я начала заниматься лет так в 14. И сейчас понимаю, что откуда растет, но ничего не могла с этим сделать. Знать одно, а как дальше быть? Были мысли пойти к психотерапевту, но приехала Маша (и, слава богу!) с семинаром по гимнастике, поговорив, решила я расставится…..
Расставлялась впервые, до этого даже замом не была, где то в глубине души были сомнения в том, что люди, которых даже не видишь, могут знать/чувствовать о твоем роде больше, чем ты сама. Но как только процесс начался, и понеслись первые ощущения, пришла полная уверенность в том, что все работает и реально, настолько, что не укладывается в голове.

Пока сидела «наблюдателем» со стороны, удивлялась, насколько чувства мамы и бабушки (то бишь их замов) к друг другу были реальны – и именно тогда я четко поняла, что не надо думать, надо проживать все это, а думать буду потом. Вследствие чего, Эмоции (именно с большой буквы) налетали просто диким потоком, который не возможно не объяснить, не передать, настолько они были сильными и захватывающими: Слёзы, благодарность, гнев и злость, обиды и упреки, равнодушие и снова слёзы. Даже сейчас пишу, а к горлу подкатывает ком.

Большой плюс скайпа в том, что можно перечитать (чем только что в очередной раз и занималась), спустя время все воспринимается не так конечно, но уже более трезво можно переосмыслить. Понимание всего произошедшего придет, наверное, намного позже, пока больше вопросов, чем ответов. У меня довольно долго была уверенность, что что то в нашем роду не так по маминой линии, и расстановка показала правоту, хотя легче от этого не стало, но теперь по крайней мере я знаю, откуда растут некоторые мои проблемы. После расстановки я по-другому начала воспринимать своих предком (появилось уважение, просто никого из дедушек-бабушек я не застала и никогда не знала, как относится к старшему поколению), с мамой отношения вышли на другой уровень и с сестрой наладилось. Как то по другому сейчас многое воспринимается, переосмысливается. И этот процесс то постоянно идёт, то останавливается, давая отдышаться и отдохнуть. Но как говорит Маша, должно пройти время, и надеюсь все хоть на какое то время встанет на свои места. Но точно знаю, что еще вернусь к расстановкам, когда придет время.

Замский опыт
После своей расстановки была замом в расстановке у девушки Екатерины, сначала я была самой Катей, но потом Маша дала мне роль – источник Катиной силы ))) и вот тут понеслось, я сидела и пританцовывала прям на стуле, во мне было столько энергии, что не понятно куда ее деть. Мне хотелось бегать и прыгать, так радостно и легко… и только где то в подсознании был вопрос: а чего это я? (после работы, замученная, а в теле столько энергии из ниоткуда просто).

Я сидела и спрашивала, кому помочь? Кому силы дать? То есть пёрло просто не по детски)).

Но потом появилась сила рода и пришлось какую то часть себя отдать. Вот только тогда я перестала танцевать на стуле и чутка сдулась……были еще какие то движения с силами…. а потом на какое то время отказала рука, как выяснилось на том конце земли (кажись в архангельской обл) у самой Кати тоже рука отниматься начала. Вот и не верьте, что эта система работает после такого. И все идеи которые я писала в итоге, которые просто приходили в мою голову, оказывались верны, подтверждениями Кати, то есть я правда знала, что она чувствует, поскольку была ее силой.

После всего данного процесса я сидела и просто переваривала, и думала о том, что тяжело все тянуть на себе, когда ты знаешь, что резерв сил есть, и надо помочь и защитить, и делаешь что то, все делаешь, защищаешь, думаешь за всех, помогаешь, то есть живешь не своей жизнью, а жизнью тех, кому помогаешь. То есть отчасти Катина расстановка дала мне возможность взглянуть на себя со стороны. После чего, я сказала мужу, что я живу не своей жизнью, а его. И это для меня было так же четко и ясно, как солнце летним утром. ))) забавно, но факт.
Все что мы делаем, имеет смысл, положительный ли или отрицательный, но имеет. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в моей расстановке, и за опыт замства!
Рейтинг:  +4
maria_guseva
12 ноября 2011 года 197 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отзыв про мои расстановки
Прилетел отзыв про мои расстановки, спасибо Гале. Их (отзывы) про расстановки пишут крайне редко, тем более приятно)
МОЯ РАССТАНОВКА
Самокопанием я начала заниматься лет так в 14. И сейчас понимаю, что откуда растет, но ничего не могла с этим сделать. Знать одно, а как дальше быть? Были мысли пойти к психотерапевту, но приехала Маша (и, слава богу... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная