Наконец отвесик

Урааа!!! Я дождалась. Вес снова начал уменьшаться. А то несколько дней стоял, и даже был привес, хотя ничего не нарушала. Все-таки в диете главное терпение, и не сорваться при привесах.
Сыночек, уже почти перестал кашлять, еще несколько дней подожду и можно будет снова гулять на улице.
Рейтинг:  +3
Allissiya
16 декабря 2010 года 96 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец отвесик
Урааа!!! Я дождалась. Вес снова начал уменьшаться. А то несколько дней стоял, и даже был привес, хотя ничего не нарушала. Все-таки в диете главное терпение, и не сорваться при привесах.
Сыночек, уже почти перестал кашлять, еще несколько дней подожду и можно будет снова гулять на улице. Читать полностью
 


Дневник Allissiya:

  • • Наконец отвесик


Комментарии:

16 декабря 2010 года
0
Ура! Молодец!

16 декабря 2010 года
0
Бяшка пишет:
Ура! Молодец!
Спасибо!!!

16 декабря 2010 года
0
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

16 декабря 2010 года
0
irinakarabaeva пишет:
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!

17 декабря 2010 года
0
Конечто, ведь наш организм сложная штука, мало ли чего ему тк на месте стоиться. А мы будем умницами, будем терпеливыми и у на все получится!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль