Чувствую себя самой красивой =)

Чувствую себя самой красивой =) Как же здорово чувствовать себя стройной Я прям не хожу а летаю Да еще и перемены в личной жизни, активный флирт на работе, как же все это бодрит А к диете я уже привыкла Вот результат:
Вес - 64,5кг(-1,3кг)
Талия - 69,5(0см)
Животик - 86,5(-1,5см)
Бедра - 96,5(-2см)
А картинка эт костюмчик который я хочу на новый год
Рейтинг:  +2
ЛолаЛавнегл
3 ноября 2011 года 143 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чувствую себя самой красивой =)
  Как же здорово чувствовать себя стройной Я прям не хожу а летаю Да еще и перемены в личной жизни, активный флирт на работе, как же все это бодрит А к диете я уже привыкла Вот результат:
Вес - 64,5кг(-1,3кг)
Талия - 69,5(0см)
Животик - 86,5(-1,5см)
Бедра - 96,5(-2см)
А картинка эт костюмчик который я хочу на новый год Читать полностью
 


Дневник ЛолаЛавнегл:



Комментарии:

3 ноября 2011 года
0

А костюмчик суперский

3 ноября 2011 года
0
спасибки


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль