Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс "Лучший пользователь ноября" Ноябрь в средней полосе: уже не в ярком цвете осени, еще не белоснежно-зимний, а словно написанный оттенками серого. Самое время впасть в тоску, захандрить и, оставив все мысли о стройном теле, побаловать себя разок, другой, третий и тридцатый (в ноябре тридцать дней - он, к счастью тех, кто дает себе такие послабления, короткий). Хочется ведь порой, да? Ну, тогда только не здесь – мы вам расслабиться не дадим, и девиз этого ноября – «не унывать и не сдаваться!». Ведь всего через два месяца – новогодние праздники, а этот срок – оптимален для того, чтоб похудеть на размер или просто убрать недостатки фигуры. Начав (или продолжив) размеренное и целенаправленное похудение именно сейчас, вы еще посмеетесь над теми, кто за неделю до новогодней вечеринки судорожно будет искать чудодейственные диеты для моментального сброса веса (в лучшем случае для того, чтоб вновь встретиться с ним после новогоднего застолья). Поэтому вступаем в ноябрь на Diets.ru уверенно, без хандры и не отлынивая от движения к цели. А мы, в свою очередь, поощрим, вместе с маркой Philips, лучших пользователей сайта.

Чтобы стать лучшим пользователем месяца, нужно:

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.

Все три лучших пользователя месяца* определяются решением администрации сайта Diets.ru. Каждый пользователь может стать лучшим за месяц неоднократно, но не два раза подряд.

Самые активные участники жизни сайта по итогам ноября получат в подарок:






- фен SalonDry AC Pro HP8195. Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке.




Cтайлер Philips Salon Airstilist мощностью 650 Вт, оснащенный пятью многофункциональными насадками для укладки, что позволит Вам не ограничивать свою фантазию при создании причесок.




- выпрямитель ProCare Keratin HP8361, оснащенный функцией CareTouch, которая предполагает установку безопасной температуры 37°С одним движением – качество укладки будет таким же как и с использованием обычной температуры, при этом более бережный процесс выпрямления исключает перегрев и повреждение волос. Теперь с помощью CareTouch можно слегка обновить или скорректировать укладку в течение дня, не повреждая волосы, и довести свой внешний вид до совершенства.


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь октября" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Рейтинг:  +42
Татьяна Дмитриева
1 ноября 2011 года 2161 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь ноября"
  Ноябрь в средней полосе: уже не в ярком цвете осени, еще не белоснежно-зимний, а словно написанный оттенками серого. Самое время впасть в тоску, захандрить и, оставив все мысли о стройном теле, побаловать себя разок, другой, третий и тридцатый (в ноябре тридцать дней - он, к счастью тех, кто дает себе такие послабления, короткий). Хочется ведь порой, да... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 ноября 2011 года
+1
Девчонки активней участвуем в жизни сайта

1 ноября 2011 года
+1
мы будем стараться))

1 ноября 2011 года
+1
Cтайлер Philips Salon Airstilist наверное классненький целых 5 насадок.

1 ноября 2011 года
+1
Классные призы! Девочки не расслабляемся, ещё больше активизируемся

1 ноября 2011 года
+1
Оперативненько! Первое число и - нате вам, нечего расслабляться!!

1 ноября 2011 года
+1
Призы супер)))) . Будем сильно стараться

1 ноября 2011 года
+1
Классные призы, удачи, девчонки!

1 ноября 2011 года
+1
Призы просто замечательные!!! Администрация - молодцы!!!!

1 ноября 2011 года
+1
призы,как всегда, отличные

8 ноября 2011 года
0
я тоже все хочу!!!!!!

17 ноября 2011 года
0
Хорошие призы, мне тоже хочется всего


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
9 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная