Отзыв про мои расстановки

Спасибо Кате - написала про мои расстановки). и Алене тоже спасибо, первый раз человек поучаствовал и сразу написал)) все бы так)

Собственно, рассказ.
Когда я рассказываю своим знакомым про метод родовых расстановок, все обычно начинают расспрашивать что и как… объяснить это словами очень сложно. «В этом процессе надо хотя бы один раз поучаствовать» - говорю я своим друзьям, - «зайдите в скайп».

Как? разве в скайпе можно? Можно. Я сама участвовала и в, так называемых, живых расстановках и в расстановках, которые проводят по скайпу. И вот что я могу сказать. Расстановки в скайпе мне нравятся гораздо больше. И я могу объяснить почему.

Во-первых, люди, с которыми вам придется участвовать в расстановке, могут вам лично быть не очень симпатичны. Например, у кого-то неприятный запах изо рта и вам не хочется близко подходить к этому человеку. Лично мне, сложно смотреть незнакомому мне человеку прямо в глаза. А когда мне расстановщик говорит посмотреть на ту или иную фигуру мне физически некомфортно это сделать. В разных людей разные зажимы. Кому-то может не нравится, когда его касаются малознакомые люди. И все эти зажимы мешают полностью погрузится в роль и почувствовать себя другим человеком.

Во-вторых, сидя перед компьютером в своей комнате, вы находитесь наедине с самим с собой. То есть вы сможете поплакать в свое удовольствие или покричать или громко посмеяться. Ведь, мы не часто позволяем себе в присутствие мало знакомых людей эмоциональное поведение. А если и позволяем, то чувствуем себя при этом очень смущенно.

В-третьих, по прошествии времени вы сможете вернуться к свой расстановке, если возникнет такая необходимость, и перечитать ее. Живые расстановки можно, конечно, записывать на видео. Но для этого вам надо заранее подготовиться, обзавестись необходимой аппаратурой и человеком, который собственно и будет все это снимать.

Эмоционально и энергетические скайповые расстановки ничем не отличаются от живых. В обоих случаях переживания, которые вы испытываете реальны. На уровне ощущений вы начинаете чувствовать, какая фигура где находится. И будите удивляться, что все вокруг не зависимо друг от друга испытывают те же ощущения.

В качестве примера, хочу привести заметку одной своей подруги, которая по моему совету поучаствовала в скайповой расстановке.

Вот, что написала она:

Однажды, болтая со своей подружкой о всяких житейских проблемах. Она рассказала мне о методе "Психологической расстановки". Выслушав, её рассказ.. я поняла, что для меня это очень интересная тема. Я всегда мечтала разобраться в себе, в своих проблемах с мужем, мамой, братом и т д.
Сказать по-правде я не особо верила в то, что я смогу стать "замом" и побыть другим человеком, пускай и на 2-3 часа.
Итак. Мой первый опыт, поверг меня в шок.

Я "замила" в истории девушки, у которой сложные отношения в семье.
После слов. Я не Алёна... С мама-Дины...

Стали происходить удивительные и даже пугающие вещи. Начну с того, что в один момент стало сложно дышать, перед глазами всё расплывалось, как при очень плохом зрении. Голову стянуло ремнем... В общем ощущения те еще...

Я не просто играла отведенную мне роль. Я действительно была мамой этой девушки.. Испытывала её боль, горечь, страх...
Надо сказать спасибо, нашему психологу, который направлял нас в этот момент и помогал.

Забегая вперед, сразу скажу, что дело закончилось хорошо... Проблемы решили... Помирились... Обнялись... Признались всем в любви и т д. Очень надеюсь, что окончание эксперимента, на такой радостной ноте... будет еще долго помогать той самой девушке и всей её семье.
Снимая с себя роль мамы... Я чувствовала... себя "иной"... Было ощущение, что всё должно быть хорошо. И думаю именно так всё и есть.
Те, кто решится на "расстановку"... Уже никогда не будет относиться к этому методу "с элементами недоверия"...

В заключении хочу сказать следующее. Не нужно отвергать что-то только потому, что это непривычно для восприятия. Попробуйте, прежде чем судить. И тогда, я думаю, у вас не возникнет вопросов и не останется сомнений.
Рейтинг:  +4
maria_guseva
31 октября 2011 года 190 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отзыв про мои расстановки
Спасибо Кате - написала про мои расстановки). и Алене тоже спасибо, первый раз человек поучаствовал и сразу написал)) все бы так)
Собственно, рассказ.
Когда я рассказываю своим знакомым про метод родовых расстановок, все обычно начинают расспрашивать что и как… объяснить это словами очень сложно... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "