5 смешных фильмов про диету

Еще не сняли хорошего кино про девушку, севшую на диету, начавшую заниматься спортом и добившуюся успехов. Ну, и чтобы в личной жизни чтобы было все счастливо. А ведь у такого фильма есть все шансы стать культовым - никто бы не отказался от мотивации. А пока нам приходится довольствоваться лишь кино-диетическими "ломтиками".

Бриджит Джонс - самая знаменитая девушка, сидящая на диете с потрясающим эффектом - минус один килограмм в год. Как и многие из нас (если все-таки себе признаться) героиня Рене Зельвеггер больше занимается самовнушением, чем реальными действиями в сторону похудения. Впрочем, простое женское счастье не в "минус 2-3 размера", а в умении быть самой собой. Ну и без принца не обошлось

В фильме Дьявол носи Prada, Энди Сакс, выпускницу колледжа, отличницу, носящую вязаные свитера не слишком удачных расцветок, занесло в мир глянца и моды. Тут и началось: наряды знаменитых дизайнеров не сходились на приличной для обычных людей, но совершенно непозволительной для мира высокой моды, талии девушки. Эни (Энн Хэтэуэй) похудела, похорошела, да и ушла в нормальную журналистику.


Моника из любимого многими сериала Друзья делится на две себя: толстая Моника и худая Моника. Как часто бывает, Моника похудела из-за того, что один лохматый пижон, в будущем ставший ее мужем, высмеивал ее полноту. Кстати, Мэтью Перри, впервые увидевший Кортни Кокс в "толстом" костюме, не узнал ее. А при съемках последнего сезона Кортни Кокс была беременна. В планах сериала этого не было, поэтому на актрисе чаще всего надета мешковатая, скрывающая фигуру одежда.

Для съемок в картине Подальше от тебя Тони Коллетт поправилась на 10 килограммов. Ее героиня, одинокая женщина, страдающая трудоголизмом, решает изменить свою жизнь. Для начала бросает перспективную работу и начинает выгуливать чужих собак.

А вот в триллере по роману Стивену Кинга Худеющий, главному герою не приходится садиться на диету, чтобы сбросить лишний вес. Этому "помогает" страшное проклятие: худеть главному герою приходится, страдая муками совести. А какие фильмы про похудение и диеты вспомните вы?
Рейтинг:  +1
ЖАННА-72
30 октября 2011 года 3 666 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 смешных фильмов про диету
Еще не сняли хорошего кино про девушку, севшую на диету, начавшую заниматься спортом и добившуюся успехов. Ну, и чтобы в личной жизни чтобы было все счастливо. А ведь у такого фильма есть все шансы стать культовым - никто бы не отказался от мотивации. А пока нам приходится довольствоваться лишь кино-диетическими "ломтиками"... Читать полностью
 


Дневник ЖАННА-72:



Комментарии:

30 октября 2011 года
0
ЖАННА-72 пишет:
Бриджит Джонс
классика

30 октября 2011 года
0
а как же смерть ей к лицу?) ее бросили, а она сначала отъедалась перед телевизором. а затем рррраз и похудела! правда душу пришлось потерять. но чего не сделаешь ради стройной фигуры))..вот хочу посмотреть этот фильм..уже нашла в контакте..

30 октября 2011 года
0
ЖАННА-72 пишет:
а как же смерть ей к лицу?
оооо....любимый фильм детства

30 октября 2011 года
0
еще посоветовали "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" Сара Голдфарб -персонаж с действительно страшным желанием похудеть и ужасающими достижениями этих целей.


Оставить свой комментарий
B i "