Не давай поблажки весу. Полезные рецепты для похудения

Не давай поблажки весу. Полезные рецепты для похудения Это не диеты, это, скорее, рецепты. Рецепты домашнего очищения организма, которые должны помочь избавиться от накопленного за многие годы. Ничего сложного и ничего противного. Никакого насилия над собой, легко сделать и легко заставить себя следовать несложным правилам. Похудение в результате будет следствием этих процедур очищения организма.

Не забывайте только об одном: если вы с утра начали оздоравливаться, а вечером про все забыли, то какого результата можно ждать?

Итак, вот они эти несколько рецептов.

Средство для сжигания жиров.

Для того чтобы вес начал уходить, можно попить такой вот напиток:

Одну головку чеснока и 1 столовую ложку меда залейте стаканом воды и доведите до кипения. Добавьте 1 столовую ложку 9%-ного уксуса. Пейте отвар горячим перед едой. Это будет поддерживать силы и укрепит иммунную систему

Средство для снижения аппетита.

2 столовые ложки купленной в аптеке сушеной морской капусты нужно залить полутора литром кипяченой воды. Оставьте капусту на сутки, чтобы она разбухла и настоялась. Спустя сутки процедите, и поставьте в холодильник. Как только вам показалось, что вы хотите есть, выпейте несколько глотков.

Лучшее время для похудения — это сон.

Но, перед тем как лечь спать, надо съесть 1 столовую ложку меда. Пусть это войдет в хорошую привычку. Вскоре ваша талия избавится от лишних сантиметров.

Боремся с целлюлитом.

С целлюлитом справится нерафинированное оливковое масло. Если выпивать его по 1 чайной ложке утром натощак, в организме начинаются процессы, которые способствуют рассасыванию целлюлитных отложений. Пить за 30 минут до завтрака.

Оздоравливаемся и худеем.

Этот рецепт не только поможет очищению организма, но и окажет воздействие при ожирении.

Две столовые ложки семян льна заливаем одним литром крутого кипятка и томим на водяной бане два часа. Получается очень вкусный киселёк, который помогает пищеварению, заживляет язвочки в желудочно-кишечном тракте, очищает почки.

Нужно пить этот киселёк вместе с семенами льна в нём по полстакана 3 раза в день в течение 10 дней. Потом обязательно сделайте перерыв.

Грейпфрутовая мини-диета.

Диета, состоящая из яйца и грейпфрута, дает возможность сбросить 2 кг веса за 3 дня.

Завтрак должен состоять из половины грейпфрута, одного яйца, сваренного вкрутую, кусочка ржаного хлеба, кофе или чая с лимоном.
В обед можно позволить съесть еще одно яйцо, от хлеба же отказаться совсем.
Ужин — половина грейпфрута, 2 яйца вкрутую и чай с лимоном.
Рейтинг:  +11
larsa
28 октября 2011 года 18 294 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не давай поблажки весу. Полезные рецепты для похудения
  Это не диеты, это, скорее, рецепты. Рецепты домашнего очищения организма, которые должны помочь избавиться от накопленного за многие годы. Ничего сложного и ничего противного. Никакого насилия над собой, легко сделать и легко заставить себя следовать несложным правилам. Похудение в результате будет следствием этих процедур очищения организма... Читать полностью
 


Дневник larsa:



Комментарии:

28 октября 2011 года
0
Спасибо за интересную информацию. Взяла себе!

28 октября 2011 года
+1
Рада, что понравились советы.

28 октября 2011 года
0
перед тем как лечь спать, надо съесть 1 столовую ложку меда.
попа точно слипнется ....
2 столовые ложки купленной в аптеке сушеной морской капусты
... от одного запаха кушать не захочется

28 октября 2011 года
0
Средство для сжигания жиров.
Средство для снижения аппетита. Вы пробовали эти напитки?

28 октября 2011 года
0
Нет еще, не успела.

30 октября 2011 года
0
Спасибо за советы.


Оставить свой комментарий
B i "