геркулесовая диета

Пробую эту диету впервые, но по отзывам она эффективна. Основой диеты является геркулес, лично я буду варить 1,5 стакана геркулеса в литре воды, добавлю туда по 4 шт кураги и чернослива, и 2 шт инжира. Соль и сахар исключаем, пью зеленый чай : 2ч л зеленого чая, один большой лимон и имбирь корешок 4см, все в заварной чайник, настаиваю, и пью как обычный чай, разбовляя кипятком в бокале. Это рацион на день. Планирую диету на 10 дней. А там посмотрю.
Рейтинг:  +3
DODJ
15 декабря 2010 года 282 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru геркулесовая диета
Пробую эту диету впервые, но по отзывам она эффективна. Основой диеты является геркулес, лично я буду варить 1,5 стакана геркулеса в литре воды, добавлю туда по 4 шт кураги и чернослива, и 2 шт инжира. Соль и сахар исключаем, пью зеленый чай : 2ч л зеленого чая, один большой лимон и имбирь корешок 4см, все в заварной чайник, настаиваю, и пью как обычный чай, разбовляя кипятком в бокале... Читать полностью
 


Дневник DODJ:



Комментарии:

15 декабря 2010 года
+1
хорошая диета, особенно для тех у кого проблеммы с желудком

15 декабря 2010 года
+1
то есть 10 дней только эта каша и чай и все??????

15 декабря 2010 года
+1
да. Геркулес обволакивает желудок и нет ощущения голода, каша переваривается около 4 часов, желудок работает, а не периваривает сам себя.

15 декабря 2010 года
+1
вот мне любая каша вообще сытости больше чем на пару часов не даёт....голодная я..
Неужели кто то может на таком рационе просидеть 10!!!дней! я и двух не смогу..

15 декабря 2010 года
0
Не могу впихнуть в себя даже пол чайной ложки этой каши

15 декабря 2010 года
+1
Я знаю такую диету, но она на 3 дня. На 7 - с учетом добавления в рацион фруктов и ягод ( а не сухофруктов), и геркулес надо не варить, а запаривать.
А про ту, что вы опубликовали я первый раз слышу. Несмотря на 4 шт кураги и чернослива и 2 шт инжира, она все равно моно, и соблюдать ее более 3-х дней опасно для здоровья.

15 декабря 2010 года
+1
Мне расказала про нее подруга, она просидела на ней две недели и чувствует себя отлично, и на протяжение этого времени чувствовала себя хорошо.

16 декабря 2010 года
+1
Девочки, ну вы еще подеритесь!Лучше _хуже--время покажет....У меня одна знакомая после родов в течении полугода ела один геркулес, фрукты(сухач тоже) и запивала кефиром!Лишние кг. ушуршали, как будто их и не было.............да и чувствовала себя отлично!Так, что три дня как то маловато будет!И вообще англичане без неё (овсянки)день не начинают...традиционное блюдо на завтрак.Я думаю, что и в сочетании с салатами(овощными, фруктовыми)эта диета приобретет еще больший смысл полезности...

17 декабря 2010 года
+1
...Девочки, я не знаю, .но я наверное тока на овсянке не смогу....что-то от неё меня уже воротит--а это только началоюЯ пожалуй оставлю её употребление только на завтрак!


Оставить свой комментарий
B i "