Иду вперед )))

Сегодня купила абонемент в фитнес клуб. Буду ходить 5 раз в неделю )))) Сегодня первый день. Таакой кайф получила. Столько тренажеров, что глаза разбегаются. Хочу рельефную и точеную фигурку ))) А еще я нашла идеальную маникюрщицу! Это самое важное за сегодня. Она мне сделала идеальный маникюр. Записалась на вторник и на педикюрчик. Хочу быть ухоженной и красивой )))
Рейтинг:  +3
natiya1
23 октября 2011 года 160 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Иду вперед )))
Сегодня купила абонемент в фитнес клуб. Буду ходить 5 раз в неделю )))) Сегодня первый день. Таакой кайф получила. Столько тренажеров, что глаза разбегаются. Хочу рельефную и точеную фигурку ))) А еще я нашла идеальную маникюрщицу! Это самое важное за сегодня. Она мне сделала идеальный маникюр. Записалась на вторник и на педикюрчик. Хочу быть ухоженной и красивой ))) Читать полностью
 


Дневник natiya1:



Комментарии:

24 октября 2011 года
0
Ой,как хорошо.когда и ручки и ножки в порядке!!

24 октября 2011 года
0
да, у меня тик акой то, если немытая голова и нет маникюра на руках. чувствую себя неуютно

24 октября 2011 года
0
natiya1 пишет:
Буду ходить 5 раз в неделю
ЗдОрово!!!

24 октября 2011 года
+1
да, сама не нарадуюсь. кстати вот сейчас собираюсь как раз в тренажерку.

24 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль