Выбирай: или я, или друзья



Естественно, бывает и так, что к разнообразным развлечениям вне дома склонна жена, но обычно это случаи, когда своей семейной жизнью она недовольна. Когда все в порядке, все ее увлечения – внутри семьи, с семьей и для семьи. Это не означает затворничества и отсутствия вообще каких бы то ни было интересов. Но женщины этими интересами и общением с подругами дополняют свою семейную жизнь, а вот мужчинам, наряду с жизнью семейной, нужна и другая. И это не значит, что брак под угрозой.

Друзья-приятели, или Побег из дома

Чтобы в семье царило счастье, необходимо помнить: двое любящих людей имеют право на свои увлечения, хобби и друзей. Но если показалось, что приятели отбирают у тебя мужа, внимательно присмотрись к отношениям. Возможно, муж попросту сбегает. Вы начали уделять друг другу меньше внимания, почти не бываете вместе, реже разговариваете… Такое отдаление и привело к тому, что муж сблизился с друзьями в поисках понимания и одобрения. Возможно, в обществе друзей он чувствует себя исключительным. Особенно, если ты недооцениваешь своего партнера, часто критикуешь его или ставишь перед ним чересчур высокие требования.

Не показывай свое пренебрежение

Монотонность повседневной жизни ведет к тому, что он начинает искать развлечения вне дома. Ведь ты не воспринимаешь, не любишь его друзей, поэтому он предпочитает встречаться с ними без тебя. Измени поведение! Претензии ни к чему хорошему не приведут. Вы просто поссоритесь. Как вернуть мужа? Для начала попробуй найти общий язык с его друзьями. Перестань соперничать с ними. Лучше пригласи их к вам домой – так ты сможешь продемонстрировать им свое гостеприимство и дружелюбие. Ни в коем случае не пытайся изменить отношение мужа к его друзьям. Не черни его приятелей, не указывай на их недостатки. Это даст противоположный эффект. Супруг тебя не послушает, наоборот, начнет с пеной у рта защищать друзей, которые к нему хороню относятся. Играй на опережение! Постарайся успеть занять досуг мужа первой.

Предложи более интересное занятие

Если в кинотеатрах начинают показывать фильм с его любимым актером, купи билеты и пригласи мужа. Иначе это сделают друзья! Обрати внимание, в каком настроении ты встречаешь супруга. Вместо упреков и жалоб будь оптимисткой и улыбайся! Пусть с тобой ему будет интереснее, чем с ними. Сходите попейте пивка в Проходимец пивоварня или предложи романтичный ужин в ресторане или дома, устрой стриптиз… Вряд ли после этого мужу захочется тащиться к друзьям. Действуй с умом и фантазией, и точно добьешься успеха!

bt-comfort.com.ua/
Рейтинг:  +3
Уралочка
21 октября 2011 года 667 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выбирай: или я, или друзья
Естественно, бывает и так, что к разнообразным развлечениям вне дома склонна жена, но обычно это случаи, когда своей семейной жизнью она недовольна. Когда все в порядке, все ее увлечения – внутри семьи, с семьей и для семьи. Это не означает затворничества и отсутствия вообще каких бы то ни было интересов... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

22 октября 2011 года
+1
Уралочка пишет:
Для начала попробуй найти общий язык с его друзьями. Перестань соперничать с ними. Лучше пригласи их к вам домой – так ты сможешь продемонстрировать им свое гостеприимство и дружелюбие
Я это сделала, а он случайно (время от времени) встречает старых знакомых, одноклассников, сотрудников и т.д.
Честно, я очень устала от этого. Не могу все разобраться, почему это меня так задевает.


Оставить свой комментарий
B i "